Школа внимания

Развитие межполушарных связей полезно для всех детей, но особенно рекомендуется для старших дошкольников и детям начальной школы.
Выполняя специальные задания и просто играя в игры, дошколята лучше подготовятся к школе, а школьники максимально эффективно усваивают новый учебный материал.
Снижается риск дисграфии – нарушения письма, повышается стрессоустойчивость, улучшатся память и внимание.
От развитости межполушарных связей у детей зависит обучаемость, скорость и легкость овладения новыми навыками. Чем более они развиты, тем легче ребенку осваивать чтение, письмо, достигать успехов в спорте и даже строить межличностные отношения.
Взаимодействие полушарий головного мозга обеспечивает психике устойчивость, упорядоченность, дифференцированность, предопределяет общее развитие, обучаемость и интеллект.
Всё это учтено в авторском уникальном курсе СУПЕРМОЗГ
Польза и эффект от занятий на курсе огрОмЕн и важен для жизни детей и учебной деятельности
45-й комплекс, 16, 311 офис; 3 этаж, Набережные Челны
+7-937-296-08-61