Отзывы
| 15.10.2019 Нам очень нравится студия развития Я САМ. Мой ребенок посещает курс Я отличник. Он стал самостоятельнее усидчивее сосредоточеннее, сам делает домашние задания и при этом все на 5. Начали мы ходить в студию Я САМ уже давно. Ещё с курса интеллектуального развития. Подросли и занимались здесь на курсе по подготовке к школе. А летом когда садик закончился летний лагерь Я Сам стал спасением для нас работающих родителей. Вот мы уже школьники а с этой студией не растаемся. Анастасия Щетинина | |
| 16.10.2019 Я хочу выразить огромную благодарность детскому центру "Я сам" за потрясающую смену в лагере! Дети остались просто в восторге! Ходили дочь и сын! Заметно как они стали дружнее, у них появились общие игры, танцы. Теперь даже дома они играют вместе) это так здорово! Отдельное спасибо за фото и видео отчёты! Вы отличная команда! Настоящие профессионалы своего дела! Буду вас рекомендовать, обязательно придем к вам снова! Николай Асабаев | |
| 16.10.2019 В нашей семье в изостудию "Акварелька" ходят два брата 3,5 и 5,5 лет: Клим и Глеб. Занимаются с удовольствием. Педагоги опытные и очень добрые. Младший ребенок очень подвижный, на месте сидеть вообще не может, шестьдесят оборотов в минуту делает. Мы думали, что не усидит на стуле 45 минут. Первое занятие так и было, ничего не хотел делать, под столом возился. Спасибо педагогу Инессе Вячеславовне, выдержала и мягко увлекла нашего малыша. Теперь мальчишки собираются на занятия с удовольствием и даже дома просят достать им гуашь и бумагу. Татьяна Позднякова | |
| 16.10.2019 Хочется рассказать о своих эмоциях о студии,которую мы с малышом очень любим. Наш любимый центр "Я Сам" куда ходим с удовольствием с 9 месяцев. Светлая, добрая обстановка, всегда задорные и всегда улыбающиеся педагоги,а самое главное любящие детей... Всегда уделят внимание , если есть какие то вопросы. Это так классно видеть в ребенке изменения и успехи благодаря студии "Я Сам")))). Всем всем советую посещать развивающие занятия. Это так важно в развитие ребенка. Хочется поблагодарить руководителя студии, Елену Евгеньевну за то ,что они не стоят на месте, а с каждом разом открываются новые идеи, развиваются все дальше и дальше . Педагогам отдельное спасибо за искрящиеся глаза и за эмоции которые получают не только наши малыши....но и мы -мамы, которые посещают ваш центр! Я лично отдыхаю и душой телом. Счастлив мой сын - счастлива и я! Спасибо вам! Шагаем вперед вместе с вами с новыми идеями и морем позитива! Венера Мунасипова | |
| 17.10.2019 Ходим в "Я сам" не первый год. Начали ходить когда эта студия была по другому адресу. После занятия ребенок не хотел уходить...Занятия увлекательные и развивающие, персонал улыбчивый и отзывчивый. В общем, все на высшем уровне! Айгуль Буриева | |
| 17.10.2019 Этим летом мы посетили городской лагерь «Я Сам» творческую смену в июле! Спасибо всем, кто создает для моих детей целый мир, в котором много друзей, музыки, творчества, спорта, танцев, общения! Спасибо вам за чат, так вы делаете нас родителей, частью этого волшебства) И еще мне очень нравится, что все дети взаимодействуют друг с другом и друг друга знают, независимо от возраста. Всё на наивысшем уровне!!! Спасибо и до новых встреч!!!
Татьяна Журавлёва | |
| 17.10.2019 Клуб "Я-Сам" не просто хороший, он разнообразный, доброжелательный, приветливый, информационный. Мои дети ходят с удовольствием на занятия "Я-интеллектуал" подготовка к школе. Я как родитель , давольна работой администрации клуба, работой педагогов и Отдельное спасибо Директору Елене. Все вопросы можно урегулировать с Директором, отзывчивая и понимающая. Всю информацию я узнала в Группе ВКонтакте, понятный интерфейс, сотрудники отреагировали день в день на мой вопрос в сообщении. Т к мы Приехали из другого региона, у меня было много доп.вопросов. Большой плюс за быстрое реагирование и ответ. Удобная система скидок в программе Uds и скидка на второго ребёнка. Это очень порадовало. Удобное расположение 45/16. Хорошая транспортная развязка и парковка!!! Напротив ТЦ Санрайз Сити, Парк Победы и Боровец лес. Когда хорошая погода, педагог может выйти с детьми на прогулку или в парк и рассказать интересные истории. Рекомендую! Дарья Анникова | |
| 18.10.2019 От нашей семьи хотим выразить огромную благодарностью детскому центру "Я Сам"! В частности всем педагогам и руководителю Елене Евгеньевне! В лагере царит очень добрая и позитивная атмосфера. Большое удивление вызывает, когда организаторы вообще все успевали, ведь в день проходило по 3-4 мероприятия! Спасибо огромное "Я Сам", осенью у нас стоит вопрос о подготовительной работе с ребенком перед школой, и вопроса куда мы будем ходить не встает, конечно же это детский центр "Я сам", который за 2 недели стал нашим любимым местом, и готовы бежать туда даже в выходные)))! Ольга Назарова | |
| 18.10.2019 Хотим поблагодарить вас за приглашение в лагерь! А также организаторов и вожатых за внимание, заботу, интересную насыщенную программу для наших деток, за короткий период вы постарались максимум развлечь ребят .Дочке очень понравилось и с нетерпением ждала нового дня в лагере, не смотря на своё стеснение, легко влилась в коллектив и принимала участие во всех мероприятиях. Будем рады новым приглашениям и с радостью придём к вам на занятия и в новую смену лагеря.
Марина Маринина | |
| 18.10.2019 Вот и закончилась последняя смена летнего лагеря. Амина чудесно провела время: вспомнила учебный материал, посетила много интересных мест и развлечений, нашла новых друзей! Каждый день возвращалась домой после очередного дня в лагере с масса положительных эмоций и горящими глазами. Спасибо большое педагогам и вожатым, а также вашему центру, мы очень рады, что выбрали именно вас! Эльмира Латыйпова(Еникеева) |

предыдущая
