Отзывы
| 23.05.2018 Ходим в "Я Сам" с февраля 2017 года, за этот период моя дочь научилась читать, считать и т. д. До этого она знала только буквы и не все. Полине очень нравится заниматься в группе по подготовке к школе. Наша семья выражает благодарность учителю, а так же организаторам группы. Рекомендуем всем! Анастасия | |
| 23.05.2018 С большим удовольствием посещаем вашу студию. Нравится не только ребёнку, но и нам, родителям. Замечательный педагог - Людмила Аркадьевна. Профессионал своего дела. К работе подходит творчески, с большой любовью к детям. Каждое занятие превращается в маленький праздник. Думаю занятия не только развивают наших детей, но и дают педагогические ориентиры родителям. Взяв за основу материал заеятия вполне можно заниматься с ребёнком дома. Т. е. становится просто его учить. Шакирова Алсу | |
| 23.12.2019 Спасибо Вам большое Оксана | |
| 23.12.2019 Спасибо всем работникам центра "Я Сам" за их энтузиазм и нереальный труд! За увлекательные занятия и крутейший досуг! Ольга | |
| 23.12.2019 Дочка в восторге Лиана | |
| 09.12.2019 моей дочке Алисе 5 лет. С 3 лет мы пытались ходить в детский сад, но к сожелению она могла проходить не больше 3 дней, и начинала болеть. Было принято решение отказаться. Нам повезло, что есть такая студия ранего развития, где детки от 4до7 лет могут занематься днём. мы ходим 2 раза в неделю, и слава Богу не болеем. сегодня была на открытом уроке. увидела, как они занимаются. Уроки интересные в форме игры, деткам очень интересно. ходить мы стали недавно, но уже есть результаты. Ребенок там учится, общается, подготавливается к школе, танцует, поёт, конструирует и занемается творчеством! Диана | |
| 27.07.2018 Я Сам посоветовала подруга, мы ходила сначала на занятия для малышей, сейчас на интеллектуальные занятия! Очень хорошие педагоги Миляуша Ямилова | |
| 27.07.2018 Мы ходим в Я САМ уже третий год. Очень нравится, ребенок ходит с удовольствием! Удобно, что можно посетить несколько курсов (идём на рисование, потом на английский) и не надо ездить по другим центрам. Тимур Якупов | |
| 09.08.2018 Мы только начали ходить в студию раннего развития Я САМ. Но уже в большом восторге! Нам очень понравились как преподаватели и система обучения, так и отношение. Мы ходим на занятия "Мама и малыш", и я могу смело сказать с педагогической точки зрения, они профессионалы своего дела и очень любят детей. Весь материл и ход занятия логичен и все проходит намодном дыхании, увлекательно и интересно. Ребёнок ходит сюда с удовольствием. Краем глаза видела какие шедевры рисуют детки постарше и точно уверена, что как мв подрастем мы точно будем ходить в Я САМ на Акварельку. Более того здесь очень много других интересных направлений. Анастасия Микрюкова | |
| 15.10.2019 Мы приезжаем в отпуск каждый год сюда. Сыну 5 лет, он уже второй год посещает летом творческий лагерь. С огромным нетерпением ждал начала смены, и когда узнал, что начинается смена, радости его не было предела. С удовольствием каждый день бежит. Даже находясь в Набережных Челнах в отпуске, не бывает возможности посетить все места, где бывают дети с творческим лагерем. А как это сделать родителям, которые летом работают?! Замечательный лагерь. Спасибо всем организаторам, вожатым за такое веселоемузыкальное, творческое, спортивное, познавательное, увлекательное ЛЕТО! Надежда Пименова |

предыдущая
