Отзывы
| 30.05.2018 Я очень рада, что мы пошли именно в этот центр. За учебный год моя дочь научилась очень многому. Высококлассные специалисты научили вниманию, терпению, усидчивости. Большое спасибо педагогам за чуткое отношение и особый подход к каждому ребёнку. Благодарность учителям по "мастер-класс" Ведь нет ни чего лучше, чем поделки сделанные своими руками. Спасибо за ваш добросовестный труд. Гатина Ирина | |
| 31.05.2018 Занятия ребёнок посещает с удовольствием. Елена | |
| 23.05.2018 На развивающие занятия мы ходим не долго, но я удивлена результатам сыночка! Он стал усидчивее, умеет заниматься в коллективе, внимательно слушает и понимает задания, и успешно их выполняет. При том, что его направили в группу постарше. Особенно нравится, что мой ребёнок видит и слышит Анастасию., улыбается ей, делает то, что она ему говорит. Так же педагог говорит, что делать дома, над чем поработать. Особенно радует, что здесь особое внимание уделяют речи, делают артикуляционную гимнастику, разучивают буковки, и всё это в игровой форме! На занятиях много времени мы делаем зарядку под музыку, пальчиковую гимнастику. Ксения | |
| 23.05.2018 Мы с дочкой начали посещать занятия с мая. Дочке 10 месяцев. Она с удовольствием ходит на занятия. Смотрит на малышей и мам, старается повторять за ними. Анастасия Олеговна каждый раз придумывает что-то новое и интересное. Всё нравится, спасибо! Юлия | |
| 31.05.2018 Выражаю сердечную благодарность директору центра развития "Я Сам" Елене Евгеньевне, педагогу Наталье Александровне за современную комфортную аудиторию и проведение творческих занятий. Наталья | |
| 23.05.2018 Занятия проходят хорошо. Алиса с удовольствием их посещает. Педагог (Анастасия) быстро нашла общий язык с ребёнком. Не приходится сомневаться в профессиональном уровне педагога, т.к. занятия интересные, разные, весёлые, интеллектуальные, музыкальные, танцевальные. Д.Р.Ц. "Я Сам" мы посещаем давно, в дальнейшем планируем продолжать сотрудничество. Елена | |
| 23.05.2018 Очень дружественная атмосфера, ребёнку интересно, с удовольствием наблюдает и участвует. Преподаватель Анастасия очень хороший, компетентный педагог. Галина | |
| 23.05.2018 Атмосфера в студии доброжелательная, тёплая, уютная. Анастасия талантливый и внимательный педагог, умеющий найти подход к каждому ребёнку. Екатерина | |
| 22.05.2018 Мы ходим 3 месяца. Моей дочери очень нравится ходить на занятия. Пожалела, что не с сентября начали ходить. Ей нравится отвечать на уроке. Занятия проходят в тёплой атмосфере. У ребёнка расширился словарный запас. Стала интересоваться окружающим миром. Пока ещё не научились читать, но надеюсь с помощью ваших занятий, у ребёнка всё впереди. Лилия | |
| 22.05.2018 Нам очень нравятся Ваши занятия, после занятий, когда мы едем домой, она мне рассказывает очень много интересного, что проходили на занятии. Мы с удовольствием ходим весь год, наш ребёнок, очень много интересного узнал об этом мире. Стала активная, пополнился словарный запас. Планируем с сентября заново ходить в Ваш развивающий детский центр. Елена Владимировна |

предыдущая
