Отзывы
| 30.12.2025 Ребёнок ходит на субботние занятия к Зиле Римовне. Занятия интересные, информативные. Ребёнок многому научился. Педагог всегда даёт обратную связь после уроков.
Юлия Рахматуллина (отзыв 2GIS) | |
| 17.12.2025 Посещаем группу раннего развития "Талантики" ребенку 1,3. Алина Соловицкая (отзыв 2GIS) | |
| 17.12.2025 Посещаем с дочкой группу раннего развития "Талантики", ходим с удовольствием! Ребенку там весело и интересно, много заданий на ловкость рук, изучение цвета, форм, лепка, рисование! Чередуются активные задания и неактивные, чтобы ребёнок быстро не уставал и не терял интереса. Учим новые танцы, потешки и песенки! Наш преподаватель Инзиля Илнуровна, очень внимательная, быстро находит контакт с детьми, всегда придумывает новые и интересные занятия! Однозначно рекомендую! Алина Трофимчук (отзыв 2GIS) | |
| 07.12.2025 Прекрасное место для детского развития и досуга. Хорошие педагоги. Очень трепетный руководитель. Спасибо за такое тёплое отношение к своему делу и нашим детям. Артемий Зайцев (отзыв 2GIS) | |
| 04.12.2025 На День мамы, с дочкой ходили на МК "Вместе с мамой". Очень понравилась студия, уютно, чисто. Все было своевременно приготовлено, внимательные организаторы, помагали во всем. Был перерыв с угощением. Очень прекрасно провели время, было душевно и комфортно. Благодарю за организацию!
Альбина Закирянова (отзыв 2GIS) | |
| 04.12.2025 Мы были с дочкой на мастер-класс «Вместе с мамой». Прекрасная атмосфера , приятные люди. Понравилось...да, очень) Обязательно еще вернемся в это замечательное место и будем творить красоту вместе с детьми. Вера Карманова (отзыв 2GIS) | |
| 30.11.2025 Здравствуйте!Сводили с подругой детей на мастер классе ЁЛОЧКА,просто супер наши дети довольны .Честно говоря думала сыну 11лет не понравится ,а оказалось наоборот хочет ещё.Спасибо большое Вам.Мы не прощаемся придём ещё. Наталья Дудченко (отзыв 2GIS) | |
| 27.11.2025 Добрый день. Хочу поблагодарить чудесного педагога - Фариду Рашитовну за профессионализм. Мой сын сейчас занимается углубленной подготовкой к школе и с большим удовольствием ходит на занятия. Фарида Рашитовна объясняет все доходчиво, уделяет время каждому ребенку. Спасибо за ваш труд! Гульназ Юльметова (отзыв 2GIS) | |
| 22.11.2025 Сын ходит в субботнюю школу, преподаватель-Зиля Римовна, от которой сын в восторге, а это - один из главных показателей, который способствует успешному усвоению материала. Олеся М. (отзыв 2GIS) | |
| 22.11.2025 Дочери очень тяжело даётся учеба. Точнее совершенно не было интереса. У Татьяны Викторовны все по другому. Она умеет заинтересовать детей. На уроке не один ребенок не остаётся без внимания. Но в тоже время к каждому индивидуальный подход. Она чувствует как и с кем надо себя вести определенно. Дочь за три месяца начала читать по слогам. Лилия (отзыв 2GIS) |

предыдущая
