ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  30.12.2025

Ребёнок ходит на субботние занятия к Зиле Римовне. Занятия интересные, информативные. Ребёнок многому научился. Педагог всегда даёт обратную связь после уроков.

 

Юлия Рахматуллина​ (отзыв 2GIS)

  17.12.2025

Посещаем группу раннего развития "Талантики" ребенку 1,3.
Хотим выразить огромную благодарность Инзиле Илнуровне за ваш труд.
Очень грамотный, светлый и добрый педагог, к каждому ребёнку индивидуальный подход, нравится как выстроено занятие: у каждого занятия определенная тематика, каждый раз делаем что-то новое и интересное.

Алина Соловицкая​ (отзыв 2GIS)

  17.12.2025

Посещаем с дочкой группу раннего развития "Талантики", ходим с удовольствием! Ребенку там весело и интересно, много заданий на ловкость рук, изучение цвета, форм, лепка, рисование! Чередуются активные задания и неактивные, чтобы ребёнок быстро не уставал и не терял интереса. Учим новые танцы, потешки и песенки! Наш преподаватель Инзиля Илнуровна, очень внимательная, быстро находит контакт с детьми, всегда придумывает новые и интересные занятия! Однозначно рекомендую!

​Алина Трофимчук​ (отзыв 2GIS)

  07.12.2025

Прекрасное место для детского развития и досуга. Хорошие педагоги. Очень трепетный руководитель. Спасибо за такое тёплое отношение к своему делу и нашим детям.

Артемий Зайцев​ (отзыв 2GIS)

  04.12.2025

На День мамы, с дочкой ходили на МК "Вместе с мамой". Очень понравилась студия, уютно, чисто. Все было своевременно приготовлено, внимательные организаторы, помагали во всем. Был перерыв с угощением. Очень прекрасно провели время, было душевно и комфортно. Благодарю за организацию!

 

Альбина Закирянова​ (отзыв 2GIS)

  04.12.2025

Мы были с дочкой на мастер-класс «Вместе с мамой». Прекрасная атмосфера , приятные люди. Понравилось...да, очень) Обязательно еще вернемся в это замечательное место и будем творить красоту вместе с детьми.

Вера Карманова (отзыв 2GIS)

  30.11.2025

Здравствуйте!Сводили с подругой детей на мастер классе ЁЛОЧКА,просто супер наши дети довольны .Честно говоря думала сыну 11лет не понравится ,а оказалось наоборот хочет ещё.Спасибо большое Вам.Мы не прощаемся придём ещё.

Наталья Дудченко​ (отзыв 2GIS)

  27.11.2025

Добрый день. Хочу поблагодарить чудесного педагога - Фариду Рашитовну за профессионализм. Мой сын сейчас занимается углубленной подготовкой к школе и с большим удовольствием ходит на занятия. Фарида Рашитовна объясняет все доходчиво, уделяет время каждому ребенку. Спасибо за ваш труд!

Гульназ Юльметова​ (отзыв 2GIS)

  22.11.2025

Сын ходит в субботнюю школу, преподаватель-Зиля Римовна, от которой сын в восторге, а это - один из главных показателей, который способствует успешному усвоению материала.

Олеся М.​ (отзыв 2GIS)

  22.11.2025

Дочери очень тяжело даётся учеба. Точнее совершенно не было интереса. У Татьяны Викторовны все по другому. Она умеет заинтересовать детей. На уроке не один ребенок не остаётся без внимания. Но в тоже время к каждому индивидуальный подход. Она чувствует как и с кем надо себя вести определенно. Дочь за три месяца начала читать по слогам.
Благодарю центр "Я САМ" что привлекаете таких специалистов. Мы пришли в этот центр через летний лагерь, остались оба ребенка на следующие смены. И с удовольствием младшая пошла учится именно в "Я САМ".

Лилия​ (отзыв 2GIS)