Отзывы
| 24.02.2026 Я очень благодарна коллективу и администрации центра в проведении дня рождения моей принцессы. Ольга Бурдиян (отзыв 2GIS) | |
| 24.02.2026 Были на пробном трехчасовом занятии у Зили Римовны. Ребенку очень понравилось, хочет быстрее опять пойти "в школу" как он говорит. Как заходишь в центр замечательная, добрая атмосфера, приветливый персонал. Впечатлило, что после каждого занятия присылают фото и отчет, чем занимались детки. Надеемся будем ходить долго!
Лилия Панова (отзыв 2GIS) | |
| 24.02.2026 Мой сын ходил на поготовишку к педагогу Фэриде Рашитове, за что ей огромное спасибо. Педагог от бога. Сейчас ходим 1 класс- чтение+письмо педагог Елена Владимировна. Очень интересно проходят занятия. 21.02 был прекрасный праздник масленица- сын и дочька ходили и пришли довольные и сытые, блинов наелись ещё и подарки получили. На весенние каникулы будут двоем ходить, целую неделю и целый день без гаджетов дети. Спасибо огромное вам студия "Я САМ" РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!! Альфинур гатина (отзыв 2GIS) | |
| 23.02.2026 21.02 были на праздновании Масленицы. Anna (отзыв 2GIS) | |
| 19.02.2026 Первый раз в лагере для первоклашек, мне очень все понравилось, дети заняты интересными делами и прогулками, родители в курсе текущих событий в тг канале, обязательно придем еще Tatiana Erpyleva (отзыв 2GIS) | |
| 16.02.2026 Сейчас находимся в лагере для первоклассниц! От первого дня ребенок в восторге! Гуляли, играли, пекли блинчики. Все очень дружелюбные и доброжелательные. Стелла (отзыв 2GIS) | |
| 28.01.2026 Хочу выразить благодарность за проведённый мастер-класс по лепке из воздушного пластилина. Детям было интересно и весело отметить День рождения . Педагоги Алсу и Зара умеют расположить детей к себе.
Ольга Титарёва (отзыв 2GIS) | |
| 25.01.2026 Понравилось очень. Когда угощала нас своим шоколадным творением, глаза счастливые, язык болтал без умолку, руки жестикулировали, ноги прыгали . Эмоции через край. Шишка получилась очень вкусной .Я переживала, что после подготовки к школе будет уставшей, т.к. мы еще были в садике , поливали горку, чистили территорию от снега. Но, к моему счастью, все прошло замечательно. Ждет следующий мастер-класс. Спасибо большое за те эмоции, которые вы дарите нашим детям, за то, что вы появились в нашей жизни и, немаловажно, находитесь по территориальности недалеко от нашего дома. Ирина Г (отзыв 2GIS) | |
| 30.12.2025 Советую посетить детский центр "Я сам" умеют завлечь ребёнка, ребёнок с удовольствием ходит. екатерина (отзыв 2GIS) | |
| 30.12.2025 Благодарю за такой замечательный центр! Ребенок ходит с радостью! Анастасия Сайфуллина (отзыв 2GIS) |

предыдущая
