ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  24.02.2026

Я очень благодарна коллективу и администрации центра в проведении дня рождения моей принцессы.
Аниматор Венсдей провела программу, было Шоу мыльных пузырей, волшебное Крио шоу!!
Спасибо!!!
Вы - лучшие!!

Ольга Бурдиян (отзыв 2GIS)

  24.02.2026

Были на пробном трехчасовом занятии у Зили Римовны. Ребенку очень понравилось, хочет быстрее опять пойти "в школу" как он говорит. Как заходишь в центр замечательная, добрая атмосфера, приветливый персонал. Впечатлило, что после каждого занятия присылают фото и отчет, чем занимались детки. Надеемся будем ходить долго!

 

Лилия Панова (отзыв 2GIS)

  24.02.2026

Мой сын ходил на поготовишку к педагогу Фэриде Рашитове, за что ей огромное спасибо. Педагог от бога. Сейчас ходим 1 класс- чтение+письмо педагог Елена Владимировна. Очень интересно проходят занятия. 21.02 был прекрасный праздник масленица- сын и дочька ходили и пришли довольные и сытые, блинов наелись ещё и подарки получили. На весенние каникулы будут двоем ходить, целую неделю и целый день без гаджетов дети. Спасибо огромное вам студия "Я САМ" РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!

Альфинур гатина (отзыв 2GIS)

  23.02.2026

21.02 были на праздновании Масленицы.
Большое спасибо организаторам и педагогам, сыну очень понравилось.
Программа, угощения и подарки Сам центр потрясающе оформлен по тематике праздника.

Anna (отзыв 2GIS)

  19.02.2026

Первый раз в лагере для первоклашек, мне очень все понравилось, дети заняты интересными делами и прогулками, родители в курсе текущих событий в тг канале, обязательно придем еще

Tatiana Erpyleva (отзыв 2GIS)

  16.02.2026

Сейчас находимся в лагере для первоклассниц! От первого дня ребенок в восторге! Гуляли, играли, пекли блинчики. Все очень дружелюбные и доброжелательные.
Ребенок счастлив.

Стелла (отзыв 2GIS)

  28.01.2026

Хочу выразить благодарность за проведённый мастер-класс по лепке из воздушного пластилина. Детям было интересно и весело отметить День рождения . Педагоги Алсу и Зара умеют расположить детей к себе.

 

Ольга Титарёва​ (отзыв 2GIS)

  25.01.2026

Понравилось очень. Когда угощала нас своим шоколадным творением, глаза счастливые, язык болтал без умолку, руки жестикулировали, ноги прыгали . Эмоции через край. Шишка получилась очень вкусной .Я переживала, что после подготовки к школе будет уставшей, т.к. мы еще были в садике , поливали горку, чистили территорию от снега. Но, к моему счастью, все прошло замечательно. Ждет следующий мастер-класс. Спасибо большое за те эмоции, которые вы дарите нашим детям, за то, что вы появились в нашей жизни и, немаловажно, находитесь по территориальности недалеко от нашего дома.

Ирина Г​ (отзыв 2GIS)

  30.12.2025

Советую посетить детский центр "Я сам" умеют завлечь ребёнка, ребёнок с удовольствием ходит.

​екатерина​ (отзыв 2GIS)

  30.12.2025

Благодарю за такой замечательный центр! Ребенок ходит с радостью!

Анастасия Сайфуллина​ (отзыв 2GIS)