ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  13.02.2021

Спасибо большое за очень интересные, увлекательные, познавательные каникулы

Ольга

  13.02.2021

Уважаемые наши педагоги,преподаватели,вожатые студии «Я Сам»

Татьяна

  13.02.2021

Добрый вечер ✨ Спасибо большое

Алсу

  01.02.2021

Очень нравится посещать занятия мама+малыш. Огромное спасибо за интересные и разнообразные занятия.undefined

Екатерина

  29.01.2021

Спасибо большое детскому центру "Я сам". Ходим давно, дети всегда довольны, полны впечатлений, новых навыков и знаний. Очень весело и качественно проводятся различные мероприятия, такие как: день рождения, празднование Нового года и т. п. Очень вежливые, отзывчивые и внимательные администраторы. Высококвалифицированные педагоги. Желаем им дальнейшего процветания! undefined

Айгуль

  18.01.2021

Хочется поблагодарить за такие чудесные каникулы для детей!!!
Дети остались в большом восторге от всех развлечений. Каждый день был наполнен огромным позитивом -2), светом теплом танцами морем улыбок , любовью Действительно, печально, что зимние каникулы в Ясам закончились, но мы с Вами всегда, СПАСИБО, до новых встреч!
Дорогие педагоги Ясам, руководители, и все-все-все - Вы лучшие!
Молодцы и Умницы, так держать!!!

Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере 4-8 января 2021 года

  18.01.2021

Спасибо огромное в очередной раз "Я сам", за чудесные зимние каникулы, даже незнаем чем бы мы занимались, если бы не вы! Ребенок счастлив мы вдвойне, спасибо Вам за это!) А так же за прекрасные фотографии и видео!

 

Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере 4-8 января 2021 года

  18.01.2021

Спасибо от всей души!!!
Спасибо, без Ваших стараний каникулы были бы намного скучнее

 

Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере 4-8 января 2021 года

  18.01.2021

Спасибо Вам огромное за новые впечатления, эмоции. Тимур каждый день рассказывал как было интересно )) спасибо всем преподавателям за отличный отдых!

Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере 4-8 января 2021 года

  18.01.2021

Великая благодарность организаторам и всему центру" Я сам". Вы - лучшие!!!!
Результат ваших дней - ребенок просится уже и на весенние, на летние каникулы))) Вот это дааа…Спасибо вам, девочки, низкий поклон!

Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере 4-8 января 2021 года