Отзывы
| 02.04.2021 у нас была 24 смена, Город профессий, никогда не соглашусь с негативными отзывами!, дочка хотела быть в лагере постоянно.... Мы родители, в полном восторге, при своей полной занятости, за несколько лет не могли погрузить ее в такую массу экскурсий, занятий, настолько много расширить кругозор, дать столько положительных эмоций от знаний профессий. А про работников всего центра, могу сказать одно.... это Ангелы!!!!!! Невероятно, что есть такие люди! Не знаю как удается, но полностью раскрепощают и находят потенциал в детях.!!! Спасибо огромное всем.., нашей Даше (Яна пересматривает все видео, где есть Даша) , всему персоналу!!!!undefinedundefined Жанна | |
| 01.04.2021 "Весенняя смена". Это было невероятное приключение!Эмоции, яркие впечатления, знакомство с профессиями изнутри.Маша очень рада, что познакомилась с новыми ребятами, педагоги замечательные, от вожатой Софии без ума Ольга | |
| 18.03.2021 Здравствуйте. Хотели поблагодарить коллектив центра ЯСам и, в особенности, Фариду Рашитовну за такие интересные и познавательные занятия на курсах "Подготовка к школе". Ребёнок очень доволен и с желанием ходит на занятия. Результатом очень довольныundefinedundefined Чулпан | |
| 18.03.2021 Огромное спасибо за организованный досуг! За приятные эмоции ! Детка моя очень довольна придём!
Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере для первоклассников 8-12 февраля 2021 года (23 смена) | |
| 18.03.2021 Добрый вечер.
Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере для первоклассников 8-12 февраля 2021 года (23 смена) | |
| 18.03.2021 Добрый вечер!
Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере для первоклассников 8-12 февраля 2021 года (23 смена) | |
| 18.03.2021 Уважаемые наши педагоги, преподаватели, вожатые студии «Я Сам»!
Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере для первоклассников 8-12 февраля 2021 года (23 смена) | |
| 18.03.2021 Спасибо! Программа супер была !!!
Отзыв с группы WhatsApp о зимнем лагере для первоклассников 8-12 февраля 2021 года (23 смена) | |
| 11.03.2021 Отличный детский центр! Ольга | |
| 09.03.2021 Замечательная студия "Я сам" с очень достойными педагогами. Отдельное спасибо и бесконечная благодарность педагогу по подготовке к школе Фариде Рашитовне. За огромный труд и терпение. undefined Ирина |

предыдущая
