Отзывы
| 11.05.2021 Здравствуйте, посещаем по субботам занятия дочке очень нравится, мы довольны, что есть такая развивающия студия. Лилия Х. | |
| 05.05.2021 Просто замечательная школа развития,особенно субботняя школа пятилеток) Педагоги на высшем уровне)
Анастасия М. | |
| 04.05.2021 Посещаем студию с сентября месяца, «Школу пятилеток». Нам очень нравится, ребёнок ходит с удовольствием и мы наблюдаем явный прогресс в развитии, очень интересно проходят занятия!
Кристина Р. | |
| 30.04.2021 Добрый день, посещаем "субботнюю школу 5-леток", сыну очень нравится, с удовольствием посещает, преподаватель профессионал, коллектив дружелюбный! Будем и дальше посещать! Нурия З. | |
| 12.05.2021 Мы ходим в «субботнюю подготовительную школу» . Нам очень нравится, ребёнок доволен, с удовольствием посещает занятия! Преподаватели и весь коллектив очень профессионален и доброжелателен! Рекомендую !)undefined Елена | |
| 12.05.2021 8 мая 2021 года посетила открытое занятие у первоклашек - клуб выходного дня. Огромное спасибо учительнице Анне Анатольевне за интересный и увлекательный урок! Познавательно было не только для детей, но и для нас, родителей. Повезло нашим детям, что есть такая студия "Я сам", и есть увлечённые педагоги, как Анна Анатольевна!undefined Айгуль Мисбахова | |
| 21.04.2021 Это было невероятное приключение!
Отзыв с группы WhatsApp о весеннем лагере 22-30 марта 2021 года (24 смена) | |
| 21.04.2021 Я тоже хочу поблагодарить педагогов и вожатых лагеря . Мы З-й раз в лагере и вернёмся ещё . Ребенок(Арианна) счастлив, глаза горят и море впечатлений, спасибо!
Отзыв с группы WhatsApp о весеннем лагере 22-30 марта 2021 года (24 смена) | |
| 21.04.2021 Спасибо большое, ребёнку очень понравилось! Он у меня достаточно зажатый, но даже он участвовал в играх, танцах и даже на свече поделился впечатлениями! Спасибо большое педагогам, которые смогли раскрыть эти стороны моего ребёнка!
Отзыв с группы WhatsApp о весеннем лагере 22-30 марта 2021 года (24 смена) | |
| 05.04.2021 Посещали лагерь на каникулах в феврале и в марте. Программа насыщенная, интересная, разнообразная, много новой информации и ярких впечатлений! Дочка, 7 лет, была довольна. Просит записать её на летние каникулы в лагерь Я сам. Сотрудники и педагоги студии очень приветливые, отзывчивые, профессионалы Алёна |

предыдущая
