Отзывы
| 29.05.2021 Очень понравился выпускной. Дети были в восторге! В центре развития "Я сам" всегда все на высшем уровне. Домой пошли с грамотами, подарками и приятными впечатлениями) undefined Айгуль | |
| 29.05.2021 Хочу поблагодарить всех педагогов, организаторов центра Я Сам, за организацию выпускного!!! Обстановка была действительно волшебной, магической. Дочке очень понравилось, в восторге. Спасибо Вам большое! undefinedundefined Татьяна | |
| 28.05.2021 Ходим в студию "Я Сам" уже год. Начали посещать летний лагерь с одной смены и проходили всё лето. Потом начали посещать занятия по подготовке в школу и театральную студию. Теперь сын ждёт,не дождётся когда снова начнётся летний лагерь. В этой студии талантливые педагоги и добрые, отзывчивые, душевные организаторы. Марина Г. | |
| 24.05.2021 Я очень довольна форматом обучения Я интеллектуал. На одном курсе все те занятия, которые бы хотелось посещать. Не нужно бегать по разным кружкам , всё в одном месте. Благодарна каждому педагогу, который занимается с детьми. Очень приветливые, заботливые девушки встречают нас каждое занятие. Спасибо Вам за Ваш труд, за вклад в наших детей. Мы ценим и благодарим Вас за это.undefined Лиля | |
| 22.05.2021 Начали посещать курс "Интеллектуал" с декабря по май. Очень понравились занятия по подготовке детей к школе, результаты были видны к концу учебного года. Спасибо, Лиле Ильшатовне, мой сын полюбил её уроки. Айгуль Т. | |
| 20.05.2021 Отличные педагоги, умные, отзывчивые, любят детей. Дают реальные знания. Уютно и красиво в кабинетах. Наталья | |
| 20.05.2021 Первый раз побывали в данном лагере и нам очень всё понравилось, особенно нашему сыну, а это Самое главное! Хорошие педагоги, развлечения, кухня и вообще занятость ребёнка на целый день. Наталья Д. | |
| 15.05.2021 Уважаемая Фарида Рашитовна! Благодарим Вас за труд с нашими детьми. За искреннее отношение и прекрасную подачу материала! Очень рады, что попали именно к Вам! Сейчас большая редкость такие педагоги. Побывав на открытом уроке - стало понятно в каком направлении стоит сделать акцент, больше работать дома. Было очень интересно! Сын с удовольствием идет к Вам на занятия и всегда после делится впечатлениями.
Наталья (Отзыв с группы WhatsApp) | |
| 15.05.2021 Огромнейшая благодарность Вам, Фарида Рашидовна, за проделанную работу... Каким Максим С. пришёл к вам и как он сейчас достигает успехи подготовки к школе... Не было у него желания ни читать, ни писать, но сейчас он с удовольствием ходит на ваши занятия и стал более раскрепощенным и открытым! Вы - отличный педагог!!!
Марина (Отзыв с группы WhatsApp) | |
| 17.05.2021 Фарида Рашитовна, хочу поблагодарить Вас, за вклад в развитие моих девочек. Розалина, за эти три года выросла прям на глазах. Очень долго подбирали педагога , и рады ,что попали к вам в центр развития детей " Я сам". Розалина освоила навыки чтения и письма, математику. Очень трудно было ее подтолкнуть к этому, но ваш подход изменил все. То, что Вы уделяете внимание на задатки детей и их развитие, без подавление воли - только радует!!! Интересная подача материала, грамотно подобранный материал. Помню, как Вы переживали за произношение звуков. Все уже пройдено и мне спокойно, что дочка готова в школе. А младшая, уже полгода под вашим чутким воспитанием открывает мир и стремиться к успеху. Очень рада, что попали к вам!
Алия (Отзыв с группы WhatsApp) |

предыдущая
