Отзывы
| 25.07.2021 Посещали лагерь впервые, так как не знали, чем занять ребёнка летом. Кое-как уговорами «заставили» придти в первый день смены, забирали уже довольного и счастливого ребёнка. Каждый день рассказывал о новых походах и приключениях. Ещё такой момент -мы заболели и несколько дней не посещали, эти дни нам компенсировали в другой смене. Спасибо воспитателям и вожатым!!!!! Буду рекомендовать остальным! undefinedundefined Ольга | |
| 25.07.2021 Огромное спасибо организаторам, руководителю и вожатым летнего лагеря "Я сам". Впервые посещали летний лагерь и остались очень довольны. Ребенок в восторге от всего, и от зажигательной утренней зарядки, и от вкусного питания, от мастер классов, походов, прогулки на лошадях, интерактивного парка, много поделок и новых открытий. Все было на высшем уровне. Эмоции ребенка и хорошее настроение бесценны. Всем рекомендую!!!!undefined Рузиля | |
| 25.07.2021 Выпустились из садика, впереди целое лето. Знакомые порекомендовали лагерь "Я сам". Здесь, действительно, каждый день насыщен интересными, увлекательными занятиями для ребёнка: походы в игровые, экскурсии по историческим местам города, бассейн, посещение конно-спортивной школы, коллективные развивающие игры, творческие мастер-классы и многое др. Ребёнок приходит домой с положительными эмоциями, увлечённо рассказывает о проведённом дне в лагере, о новых друзьях. Каждые два часа родители получают фото и видео отчёт. Трёхразовое питание. Мы очень благодарны всей команде "Я сам"! Всё слаженно, продумано.undefined Марина | |
| 25.07.2021 Хочу сказать большое спасибо коллективу «Я Сам» за отличную организацию летнего лагеря! Летом хочется занять ребёнка чем то интересным, чтобы не просто дома сидел. В прошлом году мы решили пойти в лагерь «я сам» и не пожалели! Столько положительных эмоций. Дочка каждый день приходила с улыбкой, посетила столько интересных мест, о которых я даже и не знала) Отдельное спасибо педагогам, которые придумывают программу для ребят. Ежедневные прогулки на свежем воздухе,в лесу,в парке,зарядка. В этом году мы тоже выбрали этот лагерь и как всегда все замечательно????undefined Ксения | |
| 25.07.2021 Прекрасный лагерь. Мой сын очень счастлив, а для меня это главное. Лучшие вожатые, которые создали очень тёплую и дружескую обстановку в лагере. Питание было разнообразное и вкусное. Насыщенная программа. Хотела выразить огромную благодарность всем сотрудникам лагеря, за внимательный подход к детям!undefinedundefined Олеся | |
| 25.07.2021 Долго думали куда отправить ребёнка после выпуска из садика, нашли отличное решение лагерь: Я САМ! Сын с удовольствием ходит на смены, каждый день как праздник ???????? Тематические конкурсы, вкусное питание, игры, занятия, общение с другими детьми! Спасибо вожатым и педагогам ???????? undefined Юлия | |
| 25.07.2021 Большое Спасибо всей команде "Я сам"! Ребенок проводит третью смену в летнем лагере и просит еще! Каждый день море эмоций, впечатлений и приключений! А еще у ребенка расскрылись неожиданные таланты)).undefined Ольга | |
| 17.07.2021 Огромная благодарность педагогическому коллективу " Я сам" за профессионализм и слаженную работу. Летний лагерь был насыщенным, ярким, полезным для ребенка. Каждый день тематические мероприятия,выезды,занятия,игры.Ребенок счастлив) Для нас это был удачный вариант занять ребенка на период лета. Наталья Зорина.undefined Наталья | |
| 01.07.2021 Доброе утро! Как же здорово было с вами провести 2недели. Каждый день сын приходил наполненный эмоциями и валился с ног от усталости, в хорошем смысле. Столько интересного происходило что он до сих пор рассказывает. Спасибо вам огромное за такую отдачу детям. Присоединимся к вам в июле! Алия А. | |
| 09.07.2021 Посещали лагерь Я сам, ребёнок домашний, боялись не понравится, откажется посещать, но каждый день было столько эмоций, столько историй, дни насыщенные, программа весёлая, познавательная, а сколько они ходят пешком, по итогу всестороннее развитие, самостоятельность, кругозор, общение, записались еще на 2 смены!
Люция М. |

предыдущая
