ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  27.12.2021

Добрый день! Хочу поблагодарить всех за организацию и проведение елки 19 декабря, праздник был на высоте! У ребенка море восхищенных эмоций, такого насышенного праздника новогодней елки мы не посещали не в одном образовательном учереждении!!!undefined

Олеся Рыкалова

  11.12.2021

Вожу сына второклассника в школу выходного дня "Я сам". Очень тяжело делали уроки по всем предметам. Хочу сказать, что эффект есть. После двух занятий - уроки теперь делаем быстрее, писать сын начал без ошибок, почерк конечно ужасный. Вычитание и сложение столбиком без проблем. Федорино горе выучил сам. В своей школе учительница сказала, что учиться начал лучше. Сын доволен, мои нервы в порядке. Очень рекомендую! undefined

Светлана

  06.12.2021

В "Я сам" начали ходить в ноябре 2020 года в "Школу пятилеток" к Фариде Рашитовне. Сыну очень нравится. Домой приходит с приятными эмоциями. Очень всем рекомендую данный центр не только как для учёбы, но и как для развлечения и увлечения детей новыми знаниями. Спасибо огромное за Ваш труд.undefined

Надежда

  03.12.2021

Пригласили на открытый урок , посмотреть как проходят занятия у сына. Хочу сказать спасибо Ирине Анатольевне , даже мне взрослому человеку было интересно и познавательно , за 1 час дети успеваю пройти логические , математические занятия , читают пишут .Урок проходит с перерывами на зарядку что тоже не маловажно .Дети не стесняются ,отвечают около доски , читают вслух .Дают полные ответы на поставленные вопросы .Тем кто хочет и решается , однозначно советую ???? undefined

Айгуль

  22.11.2021

Очень хороший детский центр, ходим в школу выходного дня и очень довольны!!! Спасибо педагогу Татьяне Викторовне! undefined

Надежда

  12.10.2021
Ольга Ф.

  22.08.2021

Дочке трудно давалась математика. Стали ходить в Школу выходного дня к Гульназ Фаритовне. Потрясающий педагог, который нацелен на результат. Всего за 3 месяца смогла пробудить в ребенке интерес к предмету. Очень доступно раскрывает тему. Итог - самостоятельное выполнение домашней работы. Огромное ей спасибо. Всем рекомендую.

 

Марина М.

  20.08.2021

Ребёнок ходил в летний лагерь , очень доволен ! Спасибо за прекрасные эмоции , знания и впечатления!

 

Айгуль З.

  12.08.2021

Добрый день! Хочу сказать, что это место, где действительно занимаются детьми! Где все нацелено на их разностороннее развитие! Особенно хочу отметить педагога начальных классов Гульназ Фаритовну. Мы ходили к ней в группу "Школа выходного дня" до летних каникул. Школьная программа по "Петерсон" дочке тяжело давалась. Всего за 8 уроков с Гульназ Фаритовной у ребенка появился интерес к математике, она начала самостоятельно работать с задачами, улавливать суть. Результат очевиден. Оценки стали лучше. Гульназ Фаритовна в своей работе нацелена на результат, находит подход к каждому ребенку, путем высокого педагогического образования и своими человеческими качествами. Добрая, улыбчивая. Спасибо, что такие педагоги есть в вашем центре.undefinedundefined

Ирина

  26.07.2021

Доброе утро! Спасибо огромное команде "Я сам"! Ребенок первый раз пошел в лагерь, и мы ни на минуту не пожалели, что выбрали вас! Дочь с удовольствием ходила, с искрами в глазах рассказывала, как проводили время и что делали в лагере! Будем ходить еще на одну смену и, непременно, вернемся еще и в следующем году! Желаю успехов и удачи вашей команде во всех начинаниях!undefined

Алия Латипова