Отзывы
| 27.12.2021 Добрый день! Хочу поблагодарить всех за организацию и проведение елки 19 декабря, праздник был на высоте! У ребенка море восхищенных эмоций, такого насышенного праздника новогодней елки мы не посещали не в одном образовательном учереждении!!!undefined Олеся Рыкалова | |
| 11.12.2021 Вожу сына второклассника в школу выходного дня "Я сам". Очень тяжело делали уроки по всем предметам. Хочу сказать, что эффект есть. После двух занятий - уроки теперь делаем быстрее, писать сын начал без ошибок, почерк конечно ужасный. Вычитание и сложение столбиком без проблем. Федорино горе выучил сам. В своей школе учительница сказала, что учиться начал лучше. Сын доволен, мои нервы в порядке. Очень рекомендую! undefined Светлана | |
| 06.12.2021 В "Я сам" начали ходить в ноябре 2020 года в "Школу пятилеток" к Фариде Рашитовне. Сыну очень нравится. Домой приходит с приятными эмоциями. Очень всем рекомендую данный центр не только как для учёбы, но и как для развлечения и увлечения детей новыми знаниями. Спасибо огромное за Ваш труд.undefined Надежда | |
| 03.12.2021 Пригласили на открытый урок , посмотреть как проходят занятия у сына. Хочу сказать спасибо Ирине Анатольевне , даже мне взрослому человеку было интересно и познавательно , за 1 час дети успеваю пройти логические , математические занятия , читают пишут .Урок проходит с перерывами на зарядку что тоже не маловажно .Дети не стесняются ,отвечают около доски , читают вслух .Дают полные ответы на поставленные вопросы .Тем кто хочет и решается , однозначно советую ???? undefined Айгуль | |
| 22.11.2021 Очень хороший детский центр, ходим в школу выходного дня и очень довольны!!! Спасибо педагогу Татьяне Викторовне! undefined Надежда | |
| 12.10.2021 Ольга Ф. | |
| 22.08.2021 Дочке трудно давалась математика. Стали ходить в Школу выходного дня к Гульназ Фаритовне. Потрясающий педагог, который нацелен на результат. Всего за 3 месяца смогла пробудить в ребенке интерес к предмету. Очень доступно раскрывает тему. Итог - самостоятельное выполнение домашней работы. Огромное ей спасибо. Всем рекомендую.
Марина М. | |
| 20.08.2021 Ребёнок ходил в летний лагерь , очень доволен ! Спасибо за прекрасные эмоции , знания и впечатления!
Айгуль З. | |
| 12.08.2021 Добрый день! Хочу сказать, что это место, где действительно занимаются детьми! Где все нацелено на их разностороннее развитие! Особенно хочу отметить педагога начальных классов Гульназ Фаритовну. Мы ходили к ней в группу "Школа выходного дня" до летних каникул. Школьная программа по "Петерсон" дочке тяжело давалась. Всего за 8 уроков с Гульназ Фаритовной у ребенка появился интерес к математике, она начала самостоятельно работать с задачами, улавливать суть. Результат очевиден. Оценки стали лучше. Гульназ Фаритовна в своей работе нацелена на результат, находит подход к каждому ребенку, путем высокого педагогического образования и своими человеческими качествами. Добрая, улыбчивая. Спасибо, что такие педагоги есть в вашем центре.undefinedundefined Ирина | |
| 26.07.2021 Доброе утро! Спасибо огромное команде "Я сам"! Ребенок первый раз пошел в лагерь, и мы ни на минуту не пожалели, что выбрали вас! Дочь с удовольствием ходила, с искрами в глазах рассказывала, как проводили время и что делали в лагере! Будем ходить еще на одну смену и, непременно, вернемся еще и в следующем году! Желаю успехов и удачи вашей команде во всех начинаниях!undefined Алия Латипова |

предыдущая
