Отзывы
| 23.01.2022 Сегодня посетили первое занятие Клуба настольных игр ♟️???????? в центре "Я сам". Дети были в восторге! Игры нашлись и для 5-летней дочки и для школьника. Дети провели 2 часа с удовольствием и пользой. Большое спасибо Снежанне Юрьевне, очень внимательно и с заботой относится к каждом ребёнку, быстро находит занятие на любой возраст. В "Я сам" мы ходим уже несколько лет. Очень радует, что в центре появляются новые курсы и направления, всегда можно подобрать удобное время, чтобы одновременно занимались двое детей на разных занятиях. Глядя какие эмоционально заряженные дети вышли с занятий, советую всем. А мы точно придём в следующее воскресенье обязательно ????undefinedundefined Надежда | |
| 22.01.2022 Выражаю благодарность всей команде центра "Я сам" за организацию зимней смены лагеря. Насыщенная интересная программа: веселые походы, прогулки в лесу, развивающие игры, квесты! Вкусное и разнообразное питание! Самое главное, что ребенку понравилось в его первом лагере!
Салиха Гизатулина | |
| 22.01.2022 Огромное спасибо за занятие. Ребёнок в восторге. Как от подачи информации, так и в особенности от вашего молодого и в тренде учителя английского) Я ни разу не слышала, чтобы мой ребёнок так увлекательно рассказывал о пройденном материале. С удовольствием послушала про птицу клест)undefined Наталья | |
| 19.01.2022 Дочка очень довольна осталась. Каждый день бежала с радостью в лагерь! Занятия были интересными, прогулки и игровые комнаты особенно дочке запомнились, но она любит все спортивное. Мы рады что к вам пришли! Ре Ка | |
| 18.01.2022 Мой сын в полном восторге от лагеря и посещает его уже во второй раз. Особое впечатление осталось от Школы Магии Гарри Поттера. Только и слышала от него: "А мы делали то!... А мы ходили туда!.." Аль Бурдиян | |
| 12.01.2022 Мой ребенок( 7 лет) ходил в зимний лагерь, программа насыщенная, интересная, педагоги от бога. Рекомендую этот центр, замечательное место для развития деток. Марина Зиганшина | |
| 08.01.2022 Здравствуйте! Лагерь понравился Алие, прямо в восторге. Спасибо большое! Рузия В. | |
| 08.01.2022 Здравствуйте! Лагерь понравился ???? Алие прямо в восторге. Спасибо большое!undefined Рузия В. | |
| 05.01.2022 Добрый вечер. Хотели выразить благодарность выступлению Деда Мороза и Снегурочки, которые приходили к нам 29 декабря. Нашим детишкам и нам очень понравилось выступление. Мы все остались очень довольны за весёлый и добрый праздник, который нам подарили Дед Мороз и Снегурочка. С Новым Годом. Семья Дербенёвых. Алексей Дербенев | |
| 05.01.2022 Вызывали с данного центра Деда Мороза и Снегурочку. Прошло отлично ???? детям очень понравилось. Костюмы у Снегурочки и Деда Мороза были очень красивые. Конкурсы замечательные. Дед Мороз отплясывал со всеми только так ???? молодцы ???? дети остались очень довольны. Нам родителям это очень важно. И самое главное пришли вовремя. В прошлые годы приглашали других, они всегда опаздывали, одни пришли чуть ли не в 11 ночи уже. Так что спасибо вам большое ???? вы создали то самое ощущение нового годаundefined Лилия |

предыдущая
