Отзывы
| 17.05.2022 Очень благодарны Валентине Александровне, преподавателю по олимпионике. На занятиях решали олимпиадные задания по русскому языку и математике, задания повышенной сложности. Сразу увидели результат: оценки стали лучше, стала увереннее. Учимся в гимназии. Спасибо большое!!! Дания Шарифуллина | |
| 17.05.2022 Ходим на занятия по шахматам к педагогу Эльяне Рукетовне. Очень хороший педагог. Дочке очень нравится, в следующем году планируем продолжить занятия. Так же посещали другие курсы,тоже остались очень довольны. В центре приятно находиться, светло и уютно! Алия Зарипова | |
| 16.05.2022 Ходим в "Я Сам" с мая прошлого года. Начинали с обучения чтению, с сентября начали подготовку к школе в группе 6+. Очень благодарна педагогам за то что научили мою дочь многому : читать, писать, не боятся выходить к доске, тянуть руку, рассказывать стихи и пересказ текста у доски. Огромная благодарность Подлесной Ирине Анатольевне, очень сильный педагог. Очень многому научила мою дочь. Рекомендую. Анастасия Недельчева | |
| 16.05.2022 Спасибо Анастасие Юрьевне за большой вклад по подготовке к школе наших деток. Ребенку нравится на занятиях, а результат виден. Спасибо центру за подбор квалифицированного персонала. Ольга Денисова | |
| 16.05.2022 Занимаемся в Я сам у Ирины Геннадьевны. Дочка с большим удовольствием посещает эти занятия. Несмотря на то, что занятия трех часовые, продолжительные дочка не устаёт, видно, что ей очень нравится. Ирина Геннадьевна, очень внимательный педагог, никого не оставит без внимания. Всегда даст рекомендации и родителям и детям. Рекомендуем всем деткам и родителям, кто планирует и сомневается этого педагога!!! Думаю, что к школе подготовят на высшем уровне! Спасибо Вам огромное! Эльвира Гирбасова | |
| 15.05.2022 Большая благодарность Большаковой Валентине Александровне за знания высокого уровня. Педагог даёт отличные знания по программе пролицея (1-4 класс), подготовка к олимпиадам и ВПР. Спасибо за терпение и заботу о наших детях. Анна Большедворская | |
| 15.05.2022 Сын 4,5, вожу на индивидуальные занятия со Снежаной Юрьевной, очень нравится. Занятие длится час. И на протяжении всего часа поддерживает интерес ребенка, не хочет даже уходить. Гармонично и профессионально сочетает занятия, требующие усидчивости (моторика, геометрия, рисование, слух и многое другое) и физические упражнения (в том числе балансировка). Сопровождает занятие приятная классическая музыка. Ребенок приходит домой спокойный гармоничный довольный (обычно он гиперактивный), начинает проявлять активный интерес к развивающим играм, что меня очень радует. Также Снежана Юрьевна даёт хорошие рекомендации, следуем, выполняем. Персонал ЯСАМ вежливый, терпеливый, доброжелательный. Lila Garden | |
| 14.05.2022 Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о центре " Я сам" и о педагоге с большой буквы Большаковой Валентине Александровне. Занятия всегда проходят в приятной, теплой обстановке. Валентина Александровна на занятиях находит особые способы привлечения внимания детей, способствует позитивному эмоциональному настрою, быстрой сосредоточенности и активизации внимания. Валентина Александровна умеет подвести детей к самостоятельному решению проблемы, желанию задавать вопросы. Моя доченька с удовольствием посещает занятия. Здорово, что есть такие педагоги! Следущий учебный год,мы продолжим посещать занятия Валентины Александровны! Работа центра продумана до мелочей. Огромное спасибо за ваш труд! Наталья Лебедева | |
| 13.05.2022 Добрый день! Мои дети ходят в "Я сам" в школу выходного дня к Заикиной Анастасии Юрьевне. Хочу сказать спасибо Анастасии Юрьевне за атмосферу на уроках, за то, что легкая и интересная подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Также огромное спасибо за фотоотчеты уроков. Дети ходят на уроки с радостью, а это самое главное! Надеждаundefined Маткова Надежда | |
| 17.02.2022 Очень нравится художественная студия "Акварелька" в Центре развития талантов "Я сам". Дочка посещает занятия уже второй год. Занимается с прекрасным художником Мариной Борисовной. Внимательный подход к каждому ребенку. Работы всегда очень красочные, занятия проходят увлекательно и познавательно. Каждый месяц новый курс, тема в рисунках. Дети изучают как правильно работать в различных техниках, как правильно смешивать цвета, чтобы получить новый оттенок. По завершению курса деток награждают грамотами и дипломами. Мы с удовольствием ходим на занятия, и если пропускаем урок, дочка с нетерпением ждет следующий. В центре очень доброжелательный персонал - администраторы и педагоги. Всегда чисто, светло, дружелюбно!!! undefined Надежда П. |

предыдущая
