Отзывы
| 26.05.2022 Посещаем данный центр уже 4 месяца, ребёнок стал более активным , менее стеснительным !!! Появились новые друзья ) Большое спасибо хотим сказать , нашему учителю Наталье Юрьевне Это самая лучшая и доброжелательная педагог которых мы встречали, детки с ней чувствуют себя спокойно!!! У нас была подготовка к детскому садику , и на мой взгляд центр Я сам отлично нам с этим помог! Галина Чикишева | |
| 26.05.2022 Посещали центр 4 месяца по программе "Мама+малыш". Ребенок ходил с удовольствием,каждое занятие проходило весело,разнообразно,занимательно, ребёнок был постоянно вовлечён в процесс. Наталья Юрьевна отличный преподаватель,с любовью относится к каждому малышу,много даёт информации о развитии детей в процессе занятия.Спасибо центру "я сам". Хочу также поблагодарить администраторов цента, всё расскажут,объяснят, очень отзывчивый персонал. Елена Тихонова | |
| 26.05.2022 Отличное место! Дочка ходит с большим удовольствием на все занятия. Отдельно хочется отметить логопеда Ольгу. Очень грамотный и отзывчивый педагог. Хорошие результаты после ее работы с ребёнком. Lera Stoianova | |
| 25.05.2022 Мы посещаем субботнюю подготовительную школу, нам очень нравится. Ребёнок с удовольствием занимается, преподаватель профессионал своего дела, никто не остаётся без внимания. Коллектив доброжелательный) ходим с сентября и результат очень заметен) благодарим за Ваш труд! Елена Голикова | |
| 25.05.2022 Добрый день! Хочу выразить благодарность замечательному педагогу Фариде Рашитовне! Душу отдает деткам на все 100%,проводит очень интересные, увлекательные занятия. Наталья Испуганова | |
| 25.05.2022 Мы начали заниматься в я сам ещё когда он находился в другом здании, на занятии мамы с малышами. Сейчас дочке уже 7 лет, ходит к Фариде Рашитовне на подготовку к школе и на английский. Занятия с Фаридой Рашитовной очень интересные, они там читают, считают, пишут и даже эспериментируют. Дочка с удовольствием посещает её уроки Зухра Хамидуллина | |
| 25.05.2022 Посещаем развивающие занятия для малышей "Талантики". Гузалия Рашидовна готовит каждый раз новые увлекательные, разнообразные, по возрасту занятия. Ребёнку нравится, мама довольна | |
| 24.05.2022 Здравствуйте. Хотела поблагодарить замечательного педагога, Снежанну Юрьевну. Спасибо вам за особый подход к деткам, за вашу доброту и отзывчивость. Ирина Мазанкина | |
| 23.05.2022 Выражаю огромную благодарность всему коллективу центра ,, Я сам,,. Особая благодарность нашему любимому педагогу Фариде Рашитовне!!! Моя доченька всегда с удовольствием посещает занятия и мы видим результат. Занятия очень интересные, содержательные, направлены на разностороннее развитие ребёнка. А самое главное атмосфера в классе, дружелюбная. Все детки вовлечены в учебный процесс и с удовольствием участвуют на занятиях. Фарида Рашитовна, благодарим Вас за любовь и трепетное отношение к нашим деткам!!!undefinedundefined Трофимова Оксана | |
| 18.05.2022 Добрый день. Большая благодарность Снежане Юрьевне- Нейропсихологу. Педагог очень внимательный, умеет найти подход к каждому ребёнку. Регулярные занятия помогают сыну справиться с эмоциональным напряжением, снизить импульсивность, тревогу, улучшить координацию, восприятие информации, мелкую и крупную моторику. Ребята проходят различные лабиринты и полосы препятствий, учатся стоять на балансирах и держать их. Занятия проходят весело с музыкальным сопровождением. Советую , особенно у кого непоседа растёт. Apple User |

предыдущая
