ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  21.06.2022

Спасибо огромное вожатым, директору и организаторам чудесного отдыха нашим детям! Это наш первый опыт пребывания в лагере. Доченька в полном восторге каждый день.

 

Наталья Горохова

  20.06.2022

Спасибо большое за замечательную организацию летнего отдыха и досуга для деток, которые по каким либо причинам остались в городе! Дочка с подружкой в лагере уже второй год подряд, каждый раз по 2 смены. Это отличная альтернатива загородному отдыху, особенно для тех деток, которые любят ночевать именно дома, с родителями целый день пролетал абсолютно незаметно! Большое количество прогулок, интересных мероприятий, соревнований, мастер классов, конечно же оставили кучу впечатлений и ярких эмоций. Домой ребёнок приходил «без задних ног», но довольный как слон. Вечером засыпала глубоким крепким сном за 2 минуты. Если будет возможность - запишемся еще и в августе, перед школой️!

Наталья Ермакова

  19.06.2022

Добрый вечер. В период с 13 по 18 июня 2022 ходил сын в лагерь, ему очень понравилось, было интересно, увлекательно, весело. Вожатые замечательные. Всем советую.

Елена Прыткова

  09.06.2022

Изначально в центр "Я Сам" пришли на подготовительные курсы к школе, но параллельно планировали ходить к логопеду и нам посоветовали не просто отличного специалиста, а специалиста с большой буквы, Ольгу Фердинандовну. Только с ней мы наконец то смогли за короткий срок поставить звук "Р"(сколько до этого было потрачено времени и денег и всё безрезультатно). Огромнейшее Вам спасибо! Помимо этого с дочерью проводятся нейропсихологические занятия, занятия по мелкой моторике, игры на быстроту реакции, усидчивость и т.д. Ребенок с удовольствием ходит на ее занятия, и главное есть результат. Мы очень очень рады что попали именно к вам. Еще раз вас благодарим! Здоровья и успехов вам в вашей деятельности!

Гузель Добрынина

  02.06.2022

С центром Я Сам нас связывают 7 лет и очень тёплые отношения. Главная цель это развитие и забота о ребёнке. Сначала были курсы Мама и малыш, акварелька. Сейчас замечательный профессиональный логопед. Большое спасибо Ольге Фердинантовне, за её терпение, за огромный труд в работе с ребёнком. Все очень мягко, через игру. Ребёнок счастлив и ходит с удовольствием.

Яна Белхороева

  31.05.2022

Ходили 2 года в "Я сам", учиться грамоте, чтению и считать. В 21 и в 22м году были хорошие преподаватели, в 22м году обучались у Ирины Анатольевны, очень довольна результатом) не жалею, что подготовку к школе прошли в "Я сам"

Айгуль

  31.05.2022

С дочерью ходим на занятия Умный малыш с мамой . Нам очень нравится, наш преподаватель проводит занятия очень интересно и увлекательно , что мне большего всего тут нравится , что мы поем логопедические песни , так же наш преподаватель даёт нам мамочкам разные полезные советы , например по ее совету мы купили трехгранные карандаши и дочь с удовольствием постоянно рисует , так же нам посоветовали книги для изучения окруж мира , вообщем всеми советами пользуемся )) нашего преподавателя зовут Наталья Юрьевна . Всем мамочкам малышей вообщем советую 

Алина Хасаншина

  26.05.2022

Ребенок в восторге от занятий! Здесь обучают настоящие профессионалы своего дела, отдельная благодарность Наталье Юрьевне.

Гульфия Сулейманова

  26.05.2022

Огромная благодарность центру "Я Сам" и нашему педагогу Ирине Анатольевне, за прекрасный учебный год, за отличную подготовку моего ребенка к школе. Отдельное спасибо за открытый урок. Очень приятно видить своего ребенка работающим и отвечающим на уроке. Очень сильный педагогический коллектив. Грамотный подход к каждому ребенку. Будущим родителям воспитанников "Я Сам" желаю хорошой учебы и первоклассных знаний!

Анастасия Недельчева

  26.05.2022

Мы уже почти год ходим к преподавателю Наталье Юрьевне. Она нам очень нравится, дочка согласна каждый день ходить к ней на занятия ! Такая отдача от нее, спасибо Вам за все!

Лейсан Валиева