ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  15.07.2022

Выручалочка для родителей школьников и даже дошкольников. Развлечения и доброжелательное отношение - это про "Я сам". Старшего сюда отдавали, и теперь младшего.

Елена Федосова

  06.07.2022

Лагерь Супер дружный активный разнообразный познавательный творческий спортивный весёлый. Спасибо!

Татьяна Наратова

  05.07.2022

Второй год мой сын посещает лагерь "Я сам"

Лана Алексеева

  01.07.2022

Впервые дочь посещает городской лагерь и оооочень довольна! Море положительных эмоций!
Организация лагеря на высоком уровне. Это касается и питания, и разнообразия интересных мероприятий (квестов, тематических мастер-классов, эстафет...).
Достойные вожатые - веселые, позитивные, участливые. Дети не остаются без внимания.
Рекомендую к посещению!
Жалеем только, что не знали о таком удивительном месте раньше...
Спасибо организаторам!!!

Наталья Миннеханова (Белоносова)​

  01.07.2022

Впервые посещаем лагерь Я сам. Приятно, что очень насыщенные дни у детей. Много времени проводят на воздухе, есть физическая активность. Мне нравится подход педагогов к детям. Бережное и экологичные отношение.

Диля Гарипова

  30.06.2022

В лагерь наша дочка пришла во второй раз. Были летом в прошлом году. Она просто в восторге все очень нравится. Просится и на следующий год. Очень профессиональная организация детского отдыха. Насыщенная, познавательная и увлекательная программа. Все на высоком уровне и недалеко от дома. Ежедневная занятость детей, много времени на свежем воздухе, активные игры. Вожатые профессионалы, они всегда на одной волне детьми. Спасибо большое за организацию такого отличного детского лагеря!

Роза Сафина

  28.06.2022

Всем здравствуйте! В этом году мы пригласили команду Я САМ в наш пришкольный лагерь и не пожалели! Мастер-классы прошли на одном дыхании: все дети были увлечены интересными работами и активно участвовали. А самое главное-это восторг от полученного результата! Многие ребята не верили, что могут сотворить такие работы. Но когда в детских руках происходило чудо, и шаблоны превращались в удивительные и неповторимые работы, детскому счастью не было предела!!! Огромное спасибо преподавателям, которые смогли организовать, увлечь детей и поверить им в себя!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество! С благодарностью, СОШ N 13

Татьяна Головлёва

  23.06.2022

Мы впервые были в лагере,и моей дочери 6 лет очень понравилось,прогулки и развлечения в лесу,приготовление бутербродов и торта,была в восторге,вожатые Виктория очень приветливые и добросовестные спасибо за яркие фото,было просто супер.

Альфия Ишбулдина

  22.06.2022

Вторую неделю сын посещает летний лагерь "Я сам": первая неделя была кулинарная вторая - лидерская Ребёнок в восторге !! Каждый день очень насыщен: прогулки в лесу, посещение различных учреждений по тематике смены, бассейн каждую неделю, а потом ещё мастер-классы и квест-игры!!! Домой приходит уставший, но довольный и полный впечатлений. Спасибо организаторам за интересный и познавательный отдых наших детей!!!

Ольга Мехоношина-Чернышева

  21.06.2022

Благодарим Я Сам за замечательные летние каникулы. Дочка уже второй год с удовольствием ходит в лагерь и обязательно в следующем году пойдём ещё раз но уже на другие смены.Очень понравился коллектив,вожатые,сама организация в целом и разнообразие мероприятий.Даже в плохую погоду детям никогда не скучно!!!

 

Виталина Яруллина