Отзывы
| 26.08.2022 Лагерь очень понравился, вожатые дружелюбные, улыбчивые. Моему сыну больше всего понравилось ходить в бассейн, хотелось бы чтоб ходили чаще 2х раз в смену. Телефон в руки вообще не брал, даже не было на это времени. Ещё понравилось, что они ходили в парк, катались на аттракционе и ели мороженое. Появилось много новых друзей и новых интересов. Джамилика Зайчонок | |
| 26.08.2022 Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу лагеря "Я сам" за прекрасно организованный отдых детей этим летом. Сын отдыхал второй раз за лето и всегда с большим удовольствием. Всё замечательно организованно, вожатые супер. Каждый день что-то новое и интересное. Всем большое спасибо. Елена Прыткова | |
| 16.08.2022 Самый прекрасный центр в городе, из тех что знаем. С прекрасной, уютной обстановкой, и замечательным педагогический составом, чудесней людей найти невозможно, а тут все в одном месте. Это огромный талант, собрать вместе таких талантливых людей, которые отдаются своей работе полностью. Поражает, насколько ребёнку там комфортно. Сколько новых знаний он впитывает и как увлечён, за всё проведённое там время! Мария Ильницкая | |
| 12.08.2022 Начну со слов благодарности всем кто устраивал праздник каждый день, команда Ваша отличная! Процветания вам. Если в немного вначале сомневалась а сможет ли 6летний ребёнок целый день быть занят, на первый же день узнала может. Да засыпал сразу же, но при этом с утра торопился опять в лагерь. Важно когда ребёнок сам хочет идти. Это многого стоит. Каждый день программа разная, ребёнок в восторге, вечером не успевает все рассказывать, море эмоций. Большое ВАМ спасибо. Успехов ВАМ. На следующий год придем! Ануза Загирова | |
| 12.08.2022 Самый замечательный лагерь в нашем городе! Моя внучка ходила с большим удовольствием. Талантливые, профессионалы своего дела все: и вожатые, и преподаватели, и организаторы. Спасибо огромное за ваш труд! Всем здоровья, счастья, удачи! Нуриса, бабушка Рахматуллиной Арины (Отзыв с группы WhatsApp) | |
| 12.08.2022 Первый раз побывали в данном лагере и нам очень всё понравилось, особенно нашему сыну, а это Самое главное! Хорошие педагоги, развлечения, кухня и вообще занятость ребёнка на целый день. Оленька Бакирова | |
| 12.08.2022 Были первый раз в этом лагере. Ребёнок в восторге, ходил с удовольствием. Администратор, педагогический состав чуткие, внимательные, доброжелательные люди. Хочется сказать только слова благодарности. Успехов Вам всем! Алфия Бекмуллина | |
| 29.07.2022 Сегодня завершилась смена "Остров сокровищ" в городском лагере "Я сам!". Сын получил сертификат настоящего пирата и массу незабываемых впечатлений от посещения разных интересных мест нашего города, от общения с детьми, вожатыми и воспитателями. Неделя пролетела очень быстро, каждый день утром этот цветок встречал детей и сопровождающих их родителей, а вечером - провожал. Благодарим весь коллектив лагеря за заботу о детях, за интересную программу, за внимательный индивидуальный подход к каждому ребёнку. Это очень приятно, что вы помогаете детям становиться взрослее и умнее и проявлять их самые лучшие качества. Хороших вам выходных дней и до встречи на следующей неделе! Заранее благодарим за то, что включили в план подготовку к школе. Детям она будет нелишней, за 2 месяца каникул, однозначно, знания у школьников подрастерялись, повторение правил русского языка и математики будет наверняка для детей полезным. Ещё раз огромное спасибо за насыщенную культурную и спортивную программу смены "Остров сокровищ"! Ирина Соловей | |
| 29.07.2022 Самый лучший городской лагерь. Всё продумано до мелочей. Дети заняты интересными занятиями. Всё в позитиве и полном развитии. Коллектив замечательный, люди приветливые, забота каждую минуту! Однозначно рекомендую всем родителям. Дети здесь в надёжных руках!!!! Людмила Бардина | |
| 29.07.2022 Интересные мероприятия, дети постоянно заняты, хорошая съёмка, доброжелательные воспитатели! Светлана |

предыдущая
