Отзывы
| 03.12.2022 Была на открытом уроке "Школа выходного дня" у педагога Анастасии Юрьевны...Отличный педагог, замечательное сочетание строгости и доброты, профессионал своего дела!!! На уроке дисциплина, видна заинтересованность детей , они увлеченно черпают новые знания, закрепляют уже полученные и восполняют не понятое в школе. Выражаю благодарность за возможность побывать на открытом уроке! В "Я Сам" царит атмосфера доброжелательности и заботы о детях, вежливый и открытый персонал, уют , есть все необходимое. В одном месте огромное разнообразие предоставляемых услуг...
Татьяна Ласанкина | |
| 02.12.2022 Добрый день!
Всех благ вам, уважаемая Анастасия Юрьевна и центр талантов « Я Сам»!
Жанна Шишова | |
| 24.11.2022 Уже 3 месяца посещаем с дочкой занятия по подготовке к школе и остаёмся очень довольны результатом. Педагог Подлесная Ирина Анатольевна знает подход как к детям, так и к родителям. Дочь начала проявлять интерес к чтению, цифрам и новым знаниям, что не может не радовать. Спасибо "Я - сам"! Ольга Аблизина | |
| 24.11.2022 Мы ходим в подготовку к школе Фариде Рашидовне. Педогог профессионал своего дела, со всеми находит общий язык, дети очень полюбили её.
Ирина Низамиева | |
| 24.11.2022 Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Юрьевне, сын на занятия ходит с большим удовольствием. На открытом уроке увидела в какой интересной форме проходят занятия и как дети с интересом в них участвуют. Большое спасибо за Ваш труд!
Надя Багурина | |
| 24.11.2022 Мы месяц назад начали ходить к Анастасие Юрьевне. Нам очень нравится, была на открытом уроке, и очень обрадовала профессиональный подход, внимательность к каждому! Дочка с удовольствием ходит на занятия! Советую!
Альбина Смакова | |
| 24.11.2022 Сыну 5 лет,ходит на курс «Я интеллектуал», очень нравится. Педагоги добрые, открытые, находят подход к детям. Администраторы всегда добродушно встречают с утра.
Рената Шириязданова | |
| 15.10.2022 Замечательный центр особую благодарность хочется выразить Татьяне Викторовне. Отличный педагог, ребёнок с большой радостью ходит на занятия. Мы даже не ожидали такого эффекта! | |
| 15.09.2022 Комнаты отлично оснащены, есть все необходимые материалы подобранные по возрасту детей. Преподаватель Гузалия Фаридовна очень внимательно и трепетно относилась к каждому ребёнку. К каждому ребенку весь персонал относится со всей теплотой и ответственностью! Для каждого возраста есть свой курс, благодарю! До этого была проблема с оплатой, но все лично решили максимально лучшим образом для нас) Екатерина Хасанова | |
| 27.08.2022 Всем добрый день! Мой сын Станислав (11 лет) посещал лагерь 5 недель во второй половине лета. Ему понравились многие моменты: общение с детьми и воспитателями, с вожатыми; участие в различных мероприятиях, посещение досуговых заведений, атракционов в парке Победы; прогулки на природу, в яхт-клуб; занятия по подготовке к школе. Лично меня устраивало то, что ребёнок 3 дня с 8.00 до 17.00 и 2 дня с 8.00 до 18.00 был под присмотром, занимался полезными делами, своевременно завтракал и обедал, участвовал в досуговых и развивающих культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях. Всего этого я не могла бы ему обеспечить, поскольку была занята своей работой. Мы рады, что лагерь расположен в 15 минутах ходьбы от нашего дома и нам не приходилось преодолевать большие расстояния для того, чтобы ребёнок мог его посещать. Возможно, в следующем году во время летних каникул мы тоже проторим туда дорожку, так как совместный с ровесниками отдых для моего сына меня привлекает больше, чем коротание летних деньков на пару с ноутбуком или смартфоном. В нашем случае лагерь "Я сам" помог сыну избежать усугубления компьютерной зависимости и однообразия, а мне - обрести покой от осознания того, что ребёнок весь день под присмотром и находится в надёжных руках. Благодарю администрацию и сотрудников лагеря за заботу о моём сыне и желаю всем здоровья и благополучия, а лагерю - востребованности и процветания!!! Ирина Соловей (Отзыв с группы WhatsApp) |

предыдущая
