ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  03.12.2022

Была на открытом уроке "Школа выходного дня" у педагога Анастасии Юрьевны...Отличный педагог, замечательное сочетание строгости и доброты, профессионал своего дела!!! На уроке дисциплина, видна заинтересованность детей , они увлеченно черпают новые знания, закрепляют уже полученные и восполняют не понятое в школе. Выражаю благодарность за возможность побывать на открытом уроке! В "Я Сам" царит атмосфера доброжелательности и заботы о детях, вежливый и открытый персонал, уют , есть все необходимое. В одном месте огромное разнообразие предоставляемых услуг...

 

Татьяна Ласанкина

  02.12.2022

Добрый день!
Выражаем благодарность педагогу Анастасии Юрьевне за работу по подготовке к школе детей группы 6+! Еженедельно ребята с большими удовольствием приходят на ее занятия! Всегда интересные, запоминающиеся и очень продуктивные уроки ! Анастасия Юрьевна Замечательный педагог , достойный уважения родителей и любви наших детей - воспитанников центра «ЯСам»!
Также выражаем благодарность за проведение открытого урока по чтению (26.11)!
На уроке ребята показали , как они отлично научились работать с

  • письмом букв
  • логическими заданиями
  • чтением
  • ударением
  • делением слова на слоги
  • работа со звуковым схемами.

Всех благ вам, уважаемая Анастасия Юрьевна и центр талантов « Я Сам»!

 

Жанна Шишова

  24.11.2022

Уже 3 месяца посещаем с дочкой занятия по подготовке к школе и остаёмся очень довольны результатом. Педагог Подлесная Ирина Анатольевна знает подход как к детям, так и к родителям. Дочь начала проявлять интерес к чтению, цифрам и новым знаниям, что не может не радовать. Спасибо "Я - сам"!

Ольга Аблизина

  24.11.2022

Мы ходим в подготовку к школе Фариде Рашидовне. Педогог профессионал своего дела, со всеми находит общий язык, дети очень полюбили её.

 

Ирина Низамиева

  24.11.2022

Хочу выразить огромную благодарность Анастасии Юрьевне, сын на занятия ходит с большим удовольствием. На открытом уроке увидела в какой интересной форме проходят занятия и как дети с интересом в них участвуют. Большое спасибо за Ваш труд!

 

Надя Багурина

  24.11.2022

Мы месяц назад начали ходить к Анастасие Юрьевне. Нам очень нравится, была на открытом уроке, и очень обрадовала профессиональный подход, внимательность к каждому! Дочка с удовольствием ходит на занятия! Советую!

 

Альбина Смакова

  24.11.2022

Сыну 5 лет,ходит на курс «Я интеллектуал», очень нравится. Педагоги добрые, открытые, находят подход к детям. Администраторы всегда добродушно встречают с утра.
Отдельная благодарность педагогу Ирине Анатольевне. Дети с большим интересом учатся читать на ее занятиях.

 

Рената Шириязданова

  15.10.2022

Замечательный центр особую благодарность хочется выразить Татьяне Викторовне. Отличный педагог, ребёнок с большой радостью ходит на занятия. Мы даже не ожидали такого эффекта!
Желаю Вам процветания и успехов в развитии центра!


  15.09.2022

Комнаты отлично оснащены, есть все необходимые материалы подобранные по возрасту детей. Преподаватель Гузалия Фаридовна очень внимательно и трепетно относилась к каждому ребёнку. К каждому ребенку весь персонал относится со всей теплотой и ответственностью! Для каждого возраста есть свой курс, благодарю! До этого была проблема с оплатой, но все лично решили максимально лучшим образом для нас)

Екатерина Хасанова​

  27.08.2022

Всем добрый день! Мой сын Станислав (11 лет) посещал лагерь 5 недель во второй половине лета. Ему понравились многие моменты: общение с детьми и воспитателями, с вожатыми; участие в различных мероприятиях, посещение досуговых заведений, атракционов в парке Победы; прогулки на природу, в яхт-клуб; занятия по подготовке к школе. Лично меня устраивало то, что ребёнок 3 дня с 8.00 до 17.00 и 2 дня с 8.00 до 18.00 был под присмотром, занимался полезными делами, своевременно завтракал и обедал, участвовал в досуговых и развивающих культурно-массовых и спортивно-оздоровительных мероприятиях. Всего этого я не могла бы ему обеспечить, поскольку была занята своей работой. Мы рады, что лагерь расположен в 15 минутах ходьбы от нашего дома и нам не приходилось преодолевать большие расстояния для того, чтобы ребёнок мог его посещать. Возможно, в следующем году во время летних каникул мы тоже проторим туда дорожку, так как совместный с ровесниками отдых для моего сына меня привлекает больше, чем коротание летних деньков на пару с ноутбуком или смартфоном. В нашем случае лагерь "Я сам" помог сыну избежать усугубления компьютерной зависимости и однообразия, а мне - обрести покой от осознания того, что ребёнок весь день под присмотром и находится в надёжных руках. Благодарю администрацию и сотрудников лагеря за заботу о моём сыне и желаю всем здоровья и благополучия, а лагерю - востребованности и процветания!!!

Ирина Соловей (Отзыв с группы WhatsApp)