ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  03.04.2026

Отличный лагерь. Сыну понравилось. Очень насыщенная программа . И пиццы готовят и гуляют в разных интересных местах , и конечно же играют в интересные и развивающие игры.

Гульнара Давлетшина (отзыв 2GIS)

  03.04.2026

Самый лучший лагерь получился, ребёнок просится ещё и на лето!Рекомендуем!

Неля Минхаерова (отзыв 2GIS)

  03.04.2026

Ребенок доволен и мне хорошо. Спасибо за организацию лагеря!

Римма Вафина (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Ребенок первый раз пошел в лагерь в центре Я Сам. До этого не ходили туда. Сегодня четвертый день и он в восторге, сам попросил чтобы я отзыв оставила!! Думаю э то о многом говорит. Каждый день много активностей, разнообразие, детям скучать не дают. Эмоций у сына каждый день много, и много впечатлений! Вежливый , внимательный , чуткий персонал . По программе видно что очень творчески подошли к программе лагеря , все тщательно продумано и распланировано ! Сыну очень понравился повар и вожатая Настя!! Спасибо большое всем работникам за чуткое и внимательное отношение к детям и за интересную смену

Татьяна (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Сын ходит в весеннюю смену "Творческая кухня" в городском лагере «Я САМ»!
В дни весенних каникул, благодаря лагерю, дети почувствовали себя настоящими шеф-поварами.Здесь каждый день был наполнен весёлыми приключениями, интересными мастер-классами и полезными занятиями на свежем воздухе.
Ребята узнали много нового о странах,об их кухне, попробовали свои силы в создании собственных гастрономических шедевров и открыли секреты приготовления вкуснейших десертов,вкусных завтраков, пицц. Каждый день -это новый рецепт и возможность проявить свою фантазию на кухне!
Помимо всего это ребята активно проводили время на природе, наслаждаясь прогулками в живописных уголках города, играми на свежем воздухе,в игровой и плаваньем в бассейне. Благодаря этому отдых стал ярким и запоминающимся событием.
Спасибо всем,кто сделал этот отдых незабываемым:руководителю,администраторам и конечно же любимым вожатым-Насте и Веронике.
Обязательно вернёмся к вам ещё летом!!!

Лилия Валиева (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Невероятное место, не где-то за городом, а прямо здесь, рядом! Все очень грамотно организовано, каждая комната, ресепшн, кругом порядок,чистота, на входе бахилы, встречают-провожают. Тут какой то особый подход к детям, к их родителям! Программа очень насыщенная: весёлые прогулки, удивительные мероприятия, крутые мастер-классы! Очень много познавательного и интересного, удивился, что дети готовят разные блюда, и им очень нравится! В течение всего дня фотоотчеты в группе с подробным описанием занятий. Мы в восторге, дети в восторге, хотим еще)

Вильдан Студия дизайна Кремо (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Очень хороший лагерь для детей. Моей дочери очень нравится все: программа, вожатые, дети, мастер-классы.

Наталья Шавернева (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Всем здравствуйте!Это очень хороший лагерь!Очень много веселых развлечений!Хорошо кормят, водят на прогулки и даже водят в пиццерию!Вообщем,в этом лагере очень много веселья и хорошого настроения! 

игоресик житель (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Отличный лагерь! Впервые решили отправить дочку на каникулах в летний лагерь и не прогадали) Ребенок счастлива - вкусно кормят, интересные мероприятия, вежливые вожатые и новые друзья! Дочке 7 лет и ей очень интересно проводить здесь свои каникулы, особенно понравился поход в бассейн.
Мы с мужем тоже очень рады, что можем спокойно работать, пока ребенок наслаждается каникулами:)
На летнюю смену тоже обязательно к вам вернемся.

Мария Жеребятьева (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Дети у нас уже второй раз в этом лагере. Им понравились все мероприятия. Они интересные и полезные. Дети сами делают разные блюда, которые полезные и вкусные.

Валерий Зыков (отзыв 2GIS)