Отзывы
| 03.04.2026 Отличный лагерь. Сыну понравилось. Очень насыщенная программа . И пиццы готовят и гуляют в разных интересных местах , и конечно же играют в интересные и развивающие игры. Гульнара Давлетшина (отзыв 2GIS) | |
| 03.04.2026 Самый лучший лагерь получился, ребёнок просится ещё и на лето!Рекомендуем! Неля Минхаерова (отзыв 2GIS) | |
| 03.04.2026 Ребенок доволен и мне хорошо. Спасибо за организацию лагеря! Римма Вафина (отзыв 2GIS) | |
| 02.04.2026 Ребенок первый раз пошел в лагерь в центре Я Сам. До этого не ходили туда. Сегодня четвертый день и он в восторге, сам попросил чтобы я отзыв оставила!! Думаю э то о многом говорит. Каждый день много активностей, разнообразие, детям скучать не дают. Эмоций у сына каждый день много, и много впечатлений! Вежливый , внимательный , чуткий персонал . По программе видно что очень творчески подошли к программе лагеря , все тщательно продумано и распланировано ! Сыну очень понравился повар и вожатая Настя!! Спасибо большое всем работникам за чуткое и внимательное отношение к детям и за интересную смену Татьяна (отзыв 2GIS) | |
| 02.04.2026 Сын ходит в весеннюю смену "Творческая кухня" в городском лагере «Я САМ»! Лилия Валиева (отзыв 2GIS) | |
| 02.04.2026 Невероятное место, не где-то за городом, а прямо здесь, рядом! Все очень грамотно организовано, каждая комната, ресепшн, кругом порядок,чистота, на входе бахилы, встречают-провожают. Тут какой то особый подход к детям, к их родителям! Программа очень насыщенная: весёлые прогулки, удивительные мероприятия, крутые мастер-классы! Очень много познавательного и интересного, удивился, что дети готовят разные блюда, и им очень нравится! В течение всего дня фотоотчеты в группе с подробным описанием занятий. Мы в восторге, дети в восторге, хотим еще) Вильдан Студия дизайна Кремо (отзыв 2GIS) | |
| 02.04.2026 Очень хороший лагерь для детей. Моей дочери очень нравится все: программа, вожатые, дети, мастер-классы. Наталья Шавернева (отзыв 2GIS) | |
| 02.04.2026 Всем здравствуйте!Это очень хороший лагерь!Очень много веселых развлечений!Хорошо кормят, водят на прогулки и даже водят в пиццерию!Вообщем,в этом лагере очень много веселья и хорошого настроения! игоресик житель (отзыв 2GIS) | |
| 02.04.2026 Отличный лагерь! Впервые решили отправить дочку на каникулах в летний лагерь и не прогадали) Ребенок счастлива - вкусно кормят, интересные мероприятия, вежливые вожатые и новые друзья! Дочке 7 лет и ей очень интересно проводить здесь свои каникулы, особенно понравился поход в бассейн. Мария Жеребятьева (отзыв 2GIS) | |
| 02.04.2026 Дети у нас уже второй раз в этом лагере. Им понравились все мероприятия. Они интересные и полезные. Дети сами делают разные блюда, которые полезные и вкусные. Валерий Зыков (отзыв 2GIS) |

предыдущая
