ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  05.11.2023

Водить дочь на занятия постоянно нет возможности, не удобно добираться, поэтому мы записываемся хотя бы в лагерь на каникулах, так как ей очень нравится атмосфера в центре. В программе лагеря есть и физическая активность и творчество, и познавательные, развлекательные мероприятия, а главное, очень приятный персонал, очень хороший контингент. Большое спасибо.

Вероника Лукьянова (отзыв 2GIS)

  05.11.2023

Ходим на каникулах, летом и в другие сезоны. Дочке очень нравится, и я спокойна, все заняты делом, продуктивно проходят каникулы, всегда заметен прогресс в образовании. Персонал высокой квалификации! Питание замечательное)

Екатерина Меркулова​ (отзыв Отзыв 2GIS)

  05.11.2023

Большое спасибо за кулинарную смену. Много интересных, развлекательных и позновательных мероприятий. Вожатые доброжелательные. Чисто, уютно. Ребёнок в восторге от осенних каникул.

 

Елена Игнатьева (отзыв 2GIS)

  03.11.2023

Хотим поблагодарить команду за организацию и проделанную работу при проведение лагеря «я сам» !
Ребенок - счастлив, это самое главное!

Elmira Gimazova​ (отзыв 2GIS)

  23.08.2023

Здравствуйте! Хочу поблагодарить логопеда Гульсину Фаннуровну! Мой сын Тимур занимался у нее всего 1 месяц, работали над Л и Р. Затем ушли в отпуск и за это время проблемные звуки автоматизировались! Нам не пришлось к ней возвращаться! Гульсину Фаннуровна очень хороший специалист, сужу по результатам моего ребенка. Буду всем ее рекомендовать!

Миляуша Калашникова

  29.08.2023

Здравствуйте! Ходим на занятия к педагогу Гульнаре Ильмамедовне. Есть хорошие результаты от занятий. Он научился считать, знает много букв. К сожалению, иногда пропускаем занятия, т к болеет часто. Порадовало, что было организовано открытое занятие, и наконец, родители посмотрели, как именно проводится занятие. Все очень понравилось, все продумано. У нас очень хороший педагог. Единственное, хотелось бы разминку, которую делают посреди занятия, более длительную. Или даже делать две разминки, потому что четырехлетки устают. Маленький совет))

​Миляуша Калашникова​ (отзыв 2GIS)

  16.08.2023

Спасибо большое за внимательное и отвественное отношение к нашим детям!Моя дочь Лилия с удовольствием посещает лагерь" Я сам" уже несколько лет подряд летом, здесь всегда есть чему удивляться и радоваться!

Сумбель Насертдинова​ (отзыв 2GIS)

  14.08.2023

Замечательный летний лагерь, прекрасные вожатые!!! Первый раз записали ребёнка и ничуть не пожалели, в итоге ходили две смены, хотя собирались только одну))) рекомендуем!

Ольга Сабаева​ (отзыв 2GIS)

  16.08.2023

Отличный лагерь! Ребенку очень понравилось! Всем рекомендую)

Денис Насиров (отзыв 2GIS)

  12.08.2023

Замечательное место для ребенка! Смена Гарри Поттера дочке зашла на «Ура!». С удовольствием посещали все мероприятия. Спасибо за организацию и полезное времяпрепровождение!

Рина Маринина​ (отзыв 2GIS)