Отзывы
| 05.11.2023 Водить дочь на занятия постоянно нет возможности, не удобно добираться, поэтому мы записываемся хотя бы в лагерь на каникулах, так как ей очень нравится атмосфера в центре. В программе лагеря есть и физическая активность и творчество, и познавательные, развлекательные мероприятия, а главное, очень приятный персонал, очень хороший контингент. Большое спасибо. Вероника Лукьянова (отзыв 2GIS) | |
| 05.11.2023 Ходим на каникулах, летом и в другие сезоны. Дочке очень нравится, и я спокойна, все заняты делом, продуктивно проходят каникулы, всегда заметен прогресс в образовании. Персонал высокой квалификации! Питание замечательное) Екатерина Меркулова (отзыв Отзыв 2GIS) | |
| 05.11.2023 Большое спасибо за кулинарную смену. Много интересных, развлекательных и позновательных мероприятий. Вожатые доброжелательные. Чисто, уютно. Ребёнок в восторге от осенних каникул.
Елена Игнатьева (отзыв 2GIS) | |
| 03.11.2023 Хотим поблагодарить команду за организацию и проделанную работу при проведение лагеря «я сам» ! Elmira Gimazova (отзыв 2GIS) | |
| 23.08.2023 Здравствуйте! Хочу поблагодарить логопеда Гульсину Фаннуровну! Мой сын Тимур занимался у нее всего 1 месяц, работали над Л и Р. Затем ушли в отпуск и за это время проблемные звуки автоматизировались! Нам не пришлось к ней возвращаться! Гульсину Фаннуровна очень хороший специалист, сужу по результатам моего ребенка. Буду всем ее рекомендовать! Миляуша Калашникова | |
| 29.08.2023 Здравствуйте! Ходим на занятия к педагогу Гульнаре Ильмамедовне. Есть хорошие результаты от занятий. Он научился считать, знает много букв. К сожалению, иногда пропускаем занятия, т к болеет часто. Порадовало, что было организовано открытое занятие, и наконец, родители посмотрели, как именно проводится занятие. Все очень понравилось, все продумано. У нас очень хороший педагог. Единственное, хотелось бы разминку, которую делают посреди занятия, более длительную. Или даже делать две разминки, потому что четырехлетки устают. Маленький совет)) Миляуша Калашникова (отзыв 2GIS) | |
| 16.08.2023 Спасибо большое за внимательное и отвественное отношение к нашим детям!Моя дочь Лилия с удовольствием посещает лагерь" Я сам" уже несколько лет подряд летом, здесь всегда есть чему удивляться и радоваться! Сумбель Насертдинова (отзыв 2GIS) | |
| 14.08.2023 Замечательный летний лагерь, прекрасные вожатые!!! Первый раз записали ребёнка и ничуть не пожалели, в итоге ходили две смены, хотя собирались только одну))) рекомендуем! Ольга Сабаева (отзыв 2GIS) | |
| 16.08.2023 Отличный лагерь! Ребенку очень понравилось! Всем рекомендую) Денис Насиров (отзыв 2GIS) | |
| 12.08.2023 Замечательное место для ребенка! Смена Гарри Поттера дочке зашла на «Ура!». С удовольствием посещали все мероприятия. Спасибо за организацию и полезное времяпрепровождение! Рина Маринина (отзыв 2GIS) |

предыдущая
