ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  19.12.2023

Очень позитивная атмосфера. Нравится, как педагоги взаимодействуют и с детьми, и с родителями. Ходим сюда на субботние курсы подготовки к школе. Отдали предпочтение центру "Я сам" перед школьными курсами. Считаем, что тут намного продуктивнее и интереснее занятия.

Оксана Пестрякова​ (отзыв 2GIS)

  16.12.2023

Сын ходит по субботам на занятия по подготовке к ВПР к Гульнар Индусовне. Ему очень нравится, с удовольствием ходит на занятия. Спасибо вам!

Людмила Егорова​ (отзыв 2GIS)

  11.12.2023

Ходим в центр развития"Я Сам" на занятия по английскому языку. Дочке 5 лет. Ходит с удовольствием и пользой. Выражаю благодарность Людмиле Ивановне за профессионализм, заботу о детях и вовлеченность в свою работу.

Main Stream (отзыв 2GIS)

  11.12.2023

Ходим в "Я сам" на курсы подготовки к ВПР.Были приглашены на открытый урок Гульнар Индусовны. Хотелось бы сказать что очень понравился и сам и урок,и как педагог преподносит материал. Даже мы,родители, принимали участие в занятии. Однозначно рекомендую данный центр пока в нём трудятся такие замечательные педагоги!

 

Евгения Байбулатова​ (отзыв 2GIS)

  08.12.2023

Ребенок ходит в подготовительную школу 4+ с сентября месяца,уже видим отличный результат.Знает буквы и цифры ,учится читать. Наш преподаватель Миляуша Раифовна большая молодец знает грамотный подход к детям, очень всем рекомендую)))!!!

​Ольга Фурутина​ (отзыв 2GIS)

  07.12.2023

Занимаемся по субботам с 9-12 часов! За это время сын (4 года) и лепит, и рисует, и уже читать немного умеет, а еще только 3 месяца как ходим!Очень довольны?Спасибо большое!

​Жанна Валеева​ (отзыв 2GIS)

  07.12.2023

Ходим в центр Я САМ не первый года на Акварельку. Марина Борисовна очень хороший специалист. С любовью и старанием относится к детям. Ребенок очень доволен. Каждую неделю дочка ждет с нетерпением ее занятия)

​Алина Старченкова​ (отзыв 2GIS)

  07.12.2023

Дочке очень нравится, ходит на субботнюю школу к Лидии Сергеевне. Когда у нас пропал звук Л, подсказала какую зарядку делать для языка, чтоб вернуть Л, помогло! Очень довольны и местоположение удачное!

Екатерина Мартемьянова​ (отзыв 2GIS)

  07.12.2023

Посещаем "Акварельку" и "Субботнюю школу" дочке очень нравится ходить туда, занятия проходят в удобное время, рады, что нашли такой центр.

Regi Faz​ (отзыв 2GIS)

  07.12.2023

Наш любимый центр!Ходим 2 года.Доченька с удовольствием посещает Акварельку,подготовку к школе. Замечательные преподаватели, профессионалы!Отличные администраторы,атмосфера душевная,приятно общаться. Спасибо Марине Борисовне,Фариде Рашитовне и остальным педагогам.

​Виктория Джос (отзыв 2GIS)