ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  27.02.2024

Хороший центр дополнительно образования, вожу сына уже третий год, очень нравится педагог по рисованию и творчеству, индивидуальный и внимательный подход, занятия очень нравятся ребенку !

Ольга Тетерина

  26.02.2024

Отличный детский развивающий центр. Преподавательский состав, обучающие программы, и, конечно, лагерные смены! Это место, в которое хочется возвращаться снова и снова, что собственно и делаем) Здесь тепло, уютно, весело и познавательно!

Ирина Серебрякова​

  24.02.2024

Замечательное учебное место с грамотными специалистами. Индивидуальный подход. Удобное месторасположение.

Татьяна Макарова​

  23.02.2024

Отличная студия! Ходим сюда 3 года. Очень приветливы все,все подробно объясняют. Рекомендую! Еще и утренники,каникулы разные для детей. Хороший учителя.

Ольга Оренбурова

  07.02.2024

Здравствуйте) Мои дети обычно с аниматорами и фокусниками не особо контачат и уходят не досмотрев. Думала очередная банальщина! Мальчишка когда пришел, я как бы не впечатлилась. Думала молоденький… так себе программа будет! Но когда он начал вести программу, я действительно удивилась. Парень очень талантливый! Не насколько на фокусы, на сколько подход детям, актерство, харизматичность! Все детки от самого начала и до конца досидели! Даже муж залип. Спасибо вам огромное, что вы есть, продолжайте в том же духе

Ольга (Отзыв WhatsApp)

  24.01.2024

Провели день рождения дочери на ура. Все очень понравилось. Рекомендую, дети остались в восторге.

Рамиля Фаттахова (отзыв 2GIS)

  28.01.2024

Прекрасный центр развития!отлично провели праздник!!!

Ильхам Гимаев​ (отзыв 2GIS)

  24.12.2023

Сегодня приходили на утренник.
Нам очень понравился. Особенно Дедушка Мороз. Спасибо большое!

Светлана Скулкина​ (отзыв 2GIS)

  24.12.2023

Посетили новогодний утренник для маленьких деток, остались довольны, очень понравилось!

Ангелина Мехдиева (отзыв 2GIS)

  24.12.2023

Сегодня побывали на представление для маленьких деток. Очень понравилось особенно работа дедушки Мороза. Спасибо за праздник!

Екатерина Люкина​ (отзыв 2GIS)