ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  28.04.2026

То, что Сын ходит сюда 3й год подряд и сам оставляет тут отличные отзывы, говорит само за себя...

Леонид Бородулин (отзыв 2GIS)

  17.04.2026

Очень хороший Центр!!!!!! Можно попасть на кулинарную смену и сделать свою книгу рецептво!!!(очень вкусно) Рекомендую всем!

Мадина Ахметшина (отзыв 2GIS)

  13.04.2026

Вчера отмечали день рождения дочки в центре, нам очень понравился мастер класс и анимация. Именинница довольна!

Ирина Иванова (отзыв 2GIS)

  03.04.2026

Классный лагерь, ребенок очень доволен . Спасибо большое организаторам за такую возможность.

Оксана Абашева (отзыв 2GIS)

  03.04.2026

Столько эмоций у дочери не помню когда в последний раз видели! Количество эмоций просто зашкаливает, спасибо большое за чудесную организацию!!! Вожатые Вероника И Настя, ребёнок только про них и говорит, 2 отряд супер!!! Спасибо всем работникам за чуткость и организацию. Любим и уважаем.

 

Ирина Рескова (отзыв 2GIS)

  03.04.2026

Очень понравилось дочери в вашем лагере, интересная программа, развлечения, мастер классы, очень насыщенно и интересно? Спасибо вам большое!

Татьяна Головко (отзыв 2GIS)

  03.04.2026

Я Сам посещаем давно, в основном смены на детских каникулах. Также ходили на мастер классы. Если есть задача организовать досуг и занятость ребенка, то Я Сам - прекрасный вариант. Педагоги, вожатые, администраторы, все стараются. Условия для детей очень хорошие, есть много игр, приспособлений. Детям некогда скучать. Организованные походы в лес, парк, бассейн всегда проходят весело и активно. Ребенок всегда просится в Я Сам, вот и летом уже планирует посещать смены.

Городской житель (отзыв 2GIS)

  03.04.2026

Хочу выразить благодарность за организацию лагеря дневного пребывания "Я САМ" ! Огромное спасибо всем сотрудникам, педагогам, вожатым за чуткое и внимательное отношение к детям, организацию досуга, всегда интересного и познавательного. Моя дочь с радостью посещала лагерь и с удовольствием вернётся летом))))

Екатерина (отзыв 2GIS)

  03.04.2026

Дочка посещает весеннюю смену «творческая кухня», она в восторге, ей очень понравилось готовить. «Я сам» очень интересная насыщенная программа, я спокойна за ребенка! Спасибо «Я сам» за эти насыщенные каникулы!

Лиана Шарифуллина (отзыв 2GIS)

  03.04.2026

Хочу сказать огромное спасибо команде лагеря "Творческая кухня" за эту потрясающую весеннюю смену! Наша дочка каждый день возвращалась домой с горящими глазами и огромным желанием делиться впечатлениями.Очень здорово, что темы занятий были такими познавательными: дочка теперь не только с удовольствием рассказывает про кухню разных стран, но и дома пробует применить новые навыки.Спасибо за счастливую весну, новые знания. Обязательно вернемся снова!

 

Алсу Мухамадьярова (отзыв 2GIS)