Отзывы
| 28.04.2026 То, что Сын ходит сюда 3й год подряд и сам оставляет тут отличные отзывы, говорит само за себя... Леонид Бородулин (отзыв 2GIS) | |
| 17.04.2026 Очень хороший Центр!!!!!! Можно попасть на кулинарную смену и сделать свою книгу рецептво!!!(очень вкусно) Рекомендую всем! Мадина Ахметшина (отзыв 2GIS) | |
| 13.04.2026 Вчера отмечали день рождения дочки в центре, нам очень понравился мастер класс и анимация. Именинница довольна! Ирина Иванова (отзыв 2GIS) | |
| 03.04.2026 Классный лагерь, ребенок очень доволен . Спасибо большое организаторам за такую возможность. Оксана Абашева (отзыв 2GIS) | |
| 03.04.2026 Столько эмоций у дочери не помню когда в последний раз видели! Количество эмоций просто зашкаливает, спасибо большое за чудесную организацию!!! Вожатые Вероника И Настя, ребёнок только про них и говорит, 2 отряд супер!!! Спасибо всем работникам за чуткость и организацию. Любим и уважаем.
Ирина Рескова (отзыв 2GIS) | |
| 03.04.2026 Очень понравилось дочери в вашем лагере, интересная программа, развлечения, мастер классы, очень насыщенно и интересно? Спасибо вам большое! Татьяна Головко (отзыв 2GIS) | |
| 03.04.2026 Я Сам посещаем давно, в основном смены на детских каникулах. Также ходили на мастер классы. Если есть задача организовать досуг и занятость ребенка, то Я Сам - прекрасный вариант. Педагоги, вожатые, администраторы, все стараются. Условия для детей очень хорошие, есть много игр, приспособлений. Детям некогда скучать. Организованные походы в лес, парк, бассейн всегда проходят весело и активно. Ребенок всегда просится в Я Сам, вот и летом уже планирует посещать смены. Городской житель (отзыв 2GIS) | |
| 03.04.2026 Хочу выразить благодарность за организацию лагеря дневного пребывания "Я САМ" ! Огромное спасибо всем сотрудникам, педагогам, вожатым за чуткое и внимательное отношение к детям, организацию досуга, всегда интересного и познавательного. Моя дочь с радостью посещала лагерь и с удовольствием вернётся летом)))) Екатерина (отзыв 2GIS) | |
| 03.04.2026 Дочка посещает весеннюю смену «творческая кухня», она в восторге, ей очень понравилось готовить. «Я сам» очень интересная насыщенная программа, я спокойна за ребенка! Спасибо «Я сам» за эти насыщенные каникулы! Лиана Шарифуллина (отзыв 2GIS) | |
| 03.04.2026 Хочу сказать огромное спасибо команде лагеря "Творческая кухня" за эту потрясающую весеннюю смену! Наша дочка каждый день возвращалась домой с горящими глазами и огромным желанием делиться впечатлениями.Очень здорово, что темы занятий были такими познавательными: дочка теперь не только с удовольствием рассказывает про кухню разных стран, но и дома пробует применить новые навыки.Спасибо за счастливую весну, новые знания. Обязательно вернемся снова!
Алсу Мухамадьярова (отзыв 2GIS) |

предыдущая
