Отзывы
| 18.05.2026 Сначала ходили с дочкой на подготовку в школу. Потом с сыном на занятия. Самый лучший центр! Нравятся преподаватели, подход к детям. Проводится много разных праздников! Любовь Латыпова (отзыв 2GIS) | |
| 18.05.2026 Выражаю благодарность Елене Владимировне за занятия по математике 3 класса, подтянули предмет за один месяц ,рекомендую данного педагога !!!
Андрей Никитин (отзыв 2GIS) | |
| 18.05.2026 Моя дочь ходит в я сам, готовимся к первому классу. Нам попалась самый лучший преподаватель, Фарида Рашитовна очень грамотно общается, умеет располагать детей к себе, занятия интересные) я довольна) благодарю Я сам и Фариду Рашитовну) успехов вам!
Роза Мухаметдинова (отзыв 2GIS) | |
| 18.05.2026 Хочу выразить огромную благодарность детскому центру «Я сам». Посещаем с удовольствием! Наш замечательный педагог - Зиля Римовна Шайхутдинова. Благодаря Вашим усилиям, уроки становятся не только познавательными, но и увлекательными, что мотивирует детей к обучению и развитию. Евгения Антонова (отзыв 2GIS) | |
| 17.05.2026 Хотим выразить огромную благодарность нашему педагогу - Фариде Рашитовне!
Лия Ильдаровна (отзыв 2GIS) | |
| 17.05.2026 Добрый день, я бабушка внука, который посещает центр "Я сам". Хочу поблагодарить Центр за очень внимательное отношение к каждому ребенку, который его посещает. Дети, которые приходят в Центр очень разные по характеру, темпераменту, первоначальным знаниям, при этом к каждому из них находится свой подход. Хочу поблагодарить команду Центра и особенно нашего учителя Фариду Рашитовну, которая помогает детям получить новые знания в игровой форме, социализироваться в коллективе, научиться уважать друг друга. Я очень довольна результатом, внук учителя просто обожает, с удовольствием ходит в Центр, радуется, когда получает пятерки-наклейки))))). Фарида Рашитовна высокий проффесионал своего дела, любит детей и свою работу. Достойна самой высокой оценки!!! наталия (отзыв 2GIS) | |
| 17.05.2026 Занимались в центре «Я Сам» 2 года у педагога Фариды Рашитовны. Пришли по рекомендации и ни разу не пожалели о своем выборе. Очень опытный педагог. Находит подход ко всем детям. Мой сын ходил на занятия с удовольствием. По итогу научился всему необходимому и не только. Спасибо ей большое! Светлана | |
| 30.04.2026 Хочу сказать большое спасибо нашему педагогу Фариде Рашитовне, вы настоящий опытный преподаватель, благодаря вам наш сын узнал много нового и интересного, научился читать и писать, у него появилось терпение
Альбина Ахтямова (отзыв 2GIS) | |
| 29.04.2026 Выражаю огромную благодарность преподавателю Фариде Рашитовне за ее доброжелательность и профессионализм. Эльвира Зайнуллина (отзыв 2GIS) | |
| 28.04.2026 Фарида Рашитовна замечательный педагог. Пришли к ней на подготовку к школе по совету нескольких знакомых. Регина Кашапова (отзыв 2GIS) |

предыдущая
