Отзывы
| 19.02.2025 Сын первоклассник ходил в лагерь я сам,очень классно провел время,были выходы в бассейн, в пиццерию на мастер класс, выходы в парк,очень интересно проводили в ремя в самом центре Рекомендую! Татьяна (отзыв 2GIS) | |
| 19.02.2025 В феврале 2025 наша первоклашечка посетила смену во время каникул и осталась очень довольна. Каждый день с детьми проводили разные мероприятия. Нравится то, что мероприятия разнообразные, и спорт и творчество и прогулки. Прекрасные педагоги и организаторы, добрые и внимательные, развитие ребёнка колоссальное, самое главное, что дочке нравится и она теперь просится на весенние каникулы в смену. Записались. Мария Романова (отзыв 2GIS) | |
| 10.02.2025 Очень нравится этот развивающий центр! Квалифицированные специалисты, хорошо находят общий язык с детьми! Ребенок ходит с удовольствием! G U Z E L (отзыв 2GIS) | |
| 31.01.2025 С детьми ходили на мастер-класс по лепке. Очень уютный, современный центр: приветливые администраторы, чудесный педагог - Юлия Валентиновна. Дети ушли довольные и с восхищением вспоминали занятие. Рекомендую 100% Инзиля Гаттарова (отзыв 2GIS) | |
| 30.01.2025 Ходили на мастер-классы по рисованию акрилом. Домой унесли чудесные картины) спасибо, обязательно придем ещё :) Оксана Гарипова (отзыв 2GIS) | |
| 30.01.2025 Хороший центр детского развития, сын посетил мастер класс по лепке из воздушного пластилина. Все понравилось. Планируем начать ходить на курсы каллиграфии Ирина Казанцева (отзыв 2GIS) | |
| 27.01.2025 Замечательный центр с сильными педагогами. Каждое лето (года три уже) старший ребенок ездит на курс "Вспомнить всё" в августе, сейчас записала и дочку на "школу выходного дня". Надеюсь, искренне, что вытянут малую по оценкам. Анастасия Переслегина (отзыв 2GIS) | |
| 23.12.2024 Мой сын ходил сюда на английский, сейчас ходит дочка к логопеду! Есть результат. М Romanovna (отзыв 2GIS) | |
| 13.12.2024 Записались на пробное занятие на Нейрокурс к Миляуше Раифовне , сыну 3.5 года очень понравилось. Ходим уже несколько месяцев , ребенок бежит на занятие. Спасибо большое за Ваш труд. Центру развития "Я сам " желаю благополучияи и развития. Кристина Гацура (отзыв 2GIS) | |
| 13.12.2024 Ходим несколько месяцев на занятия : «подготовка к школе» и «нейрокурс» к замечательному преподавателю Миляуше Раифовне. Дочке 4 года занятия нравятся , ходит с удовольствием. огромная благодарность за такое непринужденное, в приятной атмосфере, обучение детишек) Евгения (отзыв 2GIS) |

предыдущая
