ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  29.03.2025

Дочка отдыхала в Я-Сам в лагере летом и весной. Ей очень понравилось, ходила с удовольствием! Будем ходить еще раз! Спасибо руководству развивающего центра и девушкам вожатым!

Айназ Волкова-Шайхулова​ (отзыв 2GIS)

  29.03.2025

Были в лагере на весенних каникулах,детям очень понравилось, несмотря на то, что сын не любитель рисовать, танцевать и рисовал и танцевал и даже пел. Очень понравилось! Хотят еще! Спасибо вам огромное!

Яна Дорогова​ (отзыв 2GIS)

  09.03.2025

Пришли на мастер класс к 8 марта приятно провести время и остались в восторге. Спасибо организаторам центра развития «Я сам»!

​Анастасия Волнякова (отзыв 2GIS)

  05.03.2025

Занятия очень понравились! Буду ходить еще) непривычки болит палец

​Алина Бывальцева​ (отзыв 2GIS)

  01.03.2025

Замечательный центр. Ходим на подготовительные занятия к Миляуше Раифовне, прекрасный педагог, устраивает открытые уроки, прекрасно ладит с детьми . Ребенок с радостью ходит. И очень удобно что в субботу. Так же сходили на пробное занятие лепки, тоже очень понравилось, ребенок сразу сказал что будет ходить. Юлия Валентиновна отлично ладит с детками . И по времени очень удобно. Рекомендую ходить в центр «Я сам».

Надежда Усманова​ (отзыв 2GIS)

  22.02.2025

Ходим на ВПР. Был открытый урок. Очень понравилось, как подает урок Гульнар Индусовна.

Римма Харисова​ (отзыв 2GIS)

  20.02.2025

Посещаем подготовку к школе у Фариды Рашитовны. Очень нравится ребенку и заметен большой результат. Все уроки видим по ежедневным отчетам. Здорово, что с каждым ребенком проводится работа. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.

Агния Шарипова​ (отзыв 2GIS)

  20.02.2025

Большие слова благодарности хочу выразить в адрес Центра "Я сам" и нашему замечательному преподавателю Фариде Рашитовне. Мы чувствуем её любовь к детям и огромное желание дать им новые знания.

​наталия (отзыв 2GIS)

  19.02.2025

Добрый день.Моя дочь Ясмина посетила занятия " Акварелька" ( мастер класс по лепке) и вернулась с ошеломляющими эмоциями!сама атмосфера, обучающие педагоги настолько теплы и добры что хочется непременно снова посещать ваши занятия! благодарю вас за яркие эмоции которые вы дарите детям!

​Гузель Газизова​ (отзыв 2GIS)

  10.03.2025

Сын после восхитительных летних каникул упрашивал записать на зимнюю смену. Каждый день приходил с новой интересной подделкой, счастливый и выгуленый. Большое вам спасибо, если бы могла сама бы к вам пошла вместо работы)

​Инна Хромченкова (отзыв 2GIS)