ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  18.05.2025

Очень нравится))) занимаемся второй год. Ребенок очень доволен) каждый раз как на праздник) преподаватели находят подход к каждому ребенку) рекомендуем!

Анна Никифорова​ (отзыв 2GIS)

  16.05.2025

Отличное место для развития детей. Ребенок ходит с пяти лет, с удовольствием к педагогу Фариде Рашитовне.
Нравится подход учителя к детям и учебная программа составленная в игре. За 3 часа в субботу ребенок не замечает как пролетает время, но и приходит домой с новыми знаниями и с интересом рассказывает, что сегодня изучили. Спасибо вам большое!

​Наталья Василенко​ (отзыв 2GIS)

  15.05.2025

Очень хороший центр! Ходим давно, на разные направления.
Хочу отметить преподавателя Светлану Мифодьевну, ребёнку нравиться, всё понятно и доступно объясняет и на её уроках очень интересно.

Анастасия Мурахтина​ (отзыв 2GIS)

  14.05.2025

Отличное место, уже сколько ходим , все нравится, учителя очень хорошие, наше учительница Фарида Рашитовна просто супер, спасибо вам за всё

​Чулпан Амирзянова​ (отзыв 2GIS)

  10.05.2025

овела сына на шахматы к преподавателю Александру Владимировичу, чтобы научился основам игры в шахматы. Думала научится и не будем ходить. Поначалу не хотел, но пару уроков и теперь бежит на шахматы с удовольствием! За короткое время научился играть уверенно, всех домашних обыгрывает, мы в шоке)) Спасибо центру и Александру Владимировичу за профессионализм!

Landysh Kalinina​ (отзыв 2GIS)

  07.05.2025

Ходим на занятия к Фариде Рашитовне. Выбор педагога был по рекомендации, о чем не разу не пожалели. К любому ребенку найдет подход. Встречает с улыбкой, всегда спросит как дела у ребенка. Все занятия проходят интересно, ребенок ходит с удовольствием.

Оксана Кальгова​ (отзыв 2GIS)

  05.05.2025

Ходим не первый год на математику, учителя все хорошие, работают на результат, ребёнок стал понимать предмет, очень хороший персонал, внимательный)

Фаина Меньшикова​ (отзыв 2GIS)

  03.05.2025

Центр "Я сам" - настоящая находка для нас. Профессиональные и заботливые учителя создают тёплую атмосферу, в которой дети раскрывают свой потенциал. Особая благодарность Миляуше Раифовне - знает подход к каждому ребёнку, добрый, отзывчивый преподаватель. Ребёнок ходит на занятия с удовольствием!

Зульфия​ (отзыв 2GIS)

  03.05.2025

Мы ходим не так давно на субботние занятия к Миляуше Раифовне. Ребенок доволен, рассказывает с восторгом и готова ходить хоть каждый день. Мы очень рады! Преподавателю огромное спасибо за ее доброту, терпение и любовь к детям! Очень добрая и открытая. Однозначно, рекомендую 

Гульназ Гнутова​ (отзыв 2GIS)

  03.05.2025

В школу я сам ходим уже 3 год, на курс подготовка к школе. Ребенок уже умеет читать, многому научился. Хочу сказать огромное спасибо учителю Фариде Рашитовне, за интересное проведению уроков, дочка очень любит ходить на занятия. А так же в конце учебного года, интересное мероприятие, выпускной, каждый раз разное. Перед школой так же будем продолжать ходить

Инна Фролова​ (отзыв 2GIS)