ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  24.05.2026

Внучка занималась по предметам математика, русский язык, каллиграфия. Успеваемость улучшилась заметно. Появилась усидчивость и более ответственное отношение к учебе. Также была в лагере, где очень хорошо и с пользой провела время. Просится снова. А сегодня был замечательный праздник, Вышла очень довольная и радостная. Очень благодарны педагогам и организатором такого замечательного учебного центра.

Алла Мальнева (отзыв 2GIS)

  24.05.2026

Хочу оставить свой отзыв про учебный центр "Я сам". Мы ходили год на обучение к Фариде Рашитовне. Очень благодарна ей за чудесные занятия по подготовке к школе,она находит подход к каждому ребёнку,занятия проходят доступно,дети всё сразу понимают. Сын научился читать и решать примеры. Планируем продолжить занятия.

 

Лейсан Хисамутдинова (отзыв 2GIS)

  24.05.2026

В Я сам ходим не первый год. Уже со вторым ребенок пришли на занятия к подготовке к школе. Наш педагог Фарида Рашитовна, очень нравится нам она) с ней научились считать и знаем буквы))

 

Ирина Миронова (отзыв 2GIS)

  22.05.2026

Очень хорошие преподаватели. Ходили на занятие к Светлане Мефодьевне. Очень хороший и внимательный педагог. Все понятно об'ясняет. Непонятные темы разбирают вместе. Нам все понравилось. Будем посещать в дальнейшем. Успехов и развития вашему образовательному центру!!!

Александра Демьяненко (отзыв 2GIS)

  21.05.2026

Выражаю огромную благодарность Сафиулиной Светлане Мифодьевне, за то что смогли найти подход к Ярославу. У моего сына дисграфия и не каждый педагог согласится заниматься с таким ребенком. Благодаря вам Ярослав стал намного лучше писать тексты. 

Ольга

  20.05.2026

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Мифодьевне,особенно хочется отметить Ваш индивидуальный подход к каждому ребёнку,благодаря Вашим методикам и стараниям, наш ребёнок значительно улучшил свои знания.

Ирина Нохрина (отзыв 2GIS)

  20.05.2026

Ходили в это центр с дочкой в группу по развитию маленьких деток. Нам очень понравилось, дочка прям с удовольствием туда шла, занималась. Очень интересные задания деткам давали, даже нам мама было интересно) Дочка стала более усидчивой. Благодаря этим занятиям и в целом атмосфере на занятиях у нас лучше прошла потом адаптация в садике. Спасибо огромное нашему воспитателю Инзиле Илнуровне. Со всеми детками находит общий язык, очень интересно все рассказывает и показывает) очень рекомендую. Ваши детки будут в восторге!

Ирина Акшумова (отзыв 2GIS)

  19.05.2026

Посетили центр "Я сам" в промо день в честь открытия лагеря , остались очень хорошие впечатления, все чисто, организованно, дружелюбная атмосфера. Оставили ребенка на 3 часа , был проведен кулинарный мастер-класс, ребенок остался в восторге, планирую отдать ребенка в лагерь именно туда, рекомендую!

Светлана Замалова (отзыв 2GIS)

  19.05.2026

Хочу выразить свою благодарность педагогу, который сейчас занимается с малышами на курсе "Талантики" - Гаттаровой Инзиле Илнуровне! Каждое занятие максимаааально интенсивное, интересное и неповторимое! Детишки "прогрессируют" на глазах, появляются новые навыки и умения! Я безумно рада, что мы попали именно к Инзиле Илнуровне, спасибо большое за ваш труд!

Ирина Прудникова (отзыв 2GIS)

  18.05.2026

Здравствуйте, мне очень понравились занятие с психологом. Замечательный человек очень приятно общаться.

Лейсан Залялутдинова (отзыв 2GIS)