Отзывы
| 07.07.2025 Сын ходит в летний лагерь в «Я сам», лагерь ему нравится, ходит с удовольствием, дети много гуляют, ходят в лес, в парк, в бассейн в «Планета фитнес», смена кулинарная, каждый день готовят какие-то вкусняшки, делают разные поделки. Гульшат Мамлеева (отзыв 2GIS) | |
| 07.07.2025 Классный образовательный и развлекательный центр для детей. Водили сюда старшего сына к репетиторам , на занятия по подготовке к школе, посещали мастер классы. В этом году привели младшую дочь в лагерь. Ребенок в восторге, не задумываясь остались еще на одну смену. Каждый день новые знания и эмоции у ребенка. Дети оч много находятся на свежем воздухе. Спасибо за организацию! Полина Шабалова (отзыв 2GIS) | |
| 07.07.2025 Решили ребенка записать ради интереса -и не прогадали . Светлана Новик (отзыв 2GIS) | |
| 06.07.2025 Отличный городской лагерь. Дочка 6 лет каждое утро с удовольствием туда идет, а вечером с восторгом рассказывает свои впечатления за день. Отходили уже 6 дней, программа разнообразная, особенно радует, что детки много гуляют, утром зарядка на воздухе, пикники. Питание хорошее, в общем все сделано, чтобы лето прошло и ярко и продуктивно. Для родителей в течение дня отправляют подробный фотоотчет, очень здорово наблюдать, что ребенок хорошо проводит время. Рекомендую однозначно! Ольга Ефимова (отзыв 2GIS) | |
| 06.07.2025 Ребенку очень понравился лагерь - разнообразие мастер классов, пешие прогулки и еще много всего интересного! Е.С. (отзыв 2GIS) | |
| 06.07.2025 Ребёнку очень нравится лагерь, ходит не первый год. Разнообразие смен на выбор каждого, интересно будет всегда. Дети много гуляют на свежем воздухе, посещают разные места в городе, занимаются зарядкой, лепкой, рисованием и много чем ещё. Есть ежедневные фото и видео отчёты с рассказами для родителей, таким образом пока ты работаешь, твой ребёнок в надёжных руках. За две недели лагеря дети получают много новых знаний, умений, навыков, друзей и море впечатлений. Рекомендую посетить лагерь "Я сам" и подарить ребёнку новые эмоции. Спасибо организаторам, желаю процветания, новых идей для воплощения и побольше детских улыбок! Анастасия Добрынина (отзыв 2GIS) | |
| 06.07.2025 Ребёнку очень нравится лагерь, ходит не первый год. Разнообразие смен на выбор каждого, интересно будет всегда. Дети много гуляют на свежем воздухе, посещают разные места в городе, занимаются зарядкой, лепкой, рисованием и много чем ещё. Есть ежедневные фото и видео отчёты с рассказами для родителей, таким образом пока ты работаешь, твой ребёнок в надёжных руках. За две недели лагеря дети получают много новых знаний, умений, навыков, друзей и море впечатлений. Рекомендую посетить лагерь "Я сам" и подарить ребёнку новые эмоции. Спасибо организаторам, желаю процветания, новых идей для воплощения и побольше детских улыбок! Анастасия Добрынина (отзыв 2GIS) | |
| 05.07.2025 Спасибо большое за прекрасные уроки и замечательных учителей! Сыну (5 лет) очень понравилось. Маргарита Самойлова (отзыв 2GIS) | |
| 04.07.2025 Мой ребенок на данный момент посещает дневной лагерь в центре развития «Я сам»! Ребенку 7 лет -осенью пойдет в 1 класс-поэтому опыта посещения лагеря не было. Выбор пал именно на этот центр развития - о чем ни разу не пожалела! Да было тревожно как мне так и ребенку, но все сомнения улетучились с первого дня-персонал и преподаватели очень вежливые и дружелюбные! С ребятками проводят зарядку на свежем воздухе, посещают бассейн, разные мастер-классы и конечно же не забывают про умственное развитие ! Светлана Суфьянова (отзыв 2GIS) | |
| 17.07.2025 Хочу поблагодарить команду центра "Я Сам" за колосальный труд и терпение в работе с детьми. Умеете найти подход к каждому ребёнку. Нам очень понравился лагерь! Особенно нравятся интересные мастер-классы и творческие занятия. Марат с удовольствием участвует во всех мероприятиях и приносит домой поделки, которые делает сам своими руками. Огромное спасибо вожатым за их труд и заботу! Ануза |

предыдущая
