ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  07.07.2025

Сын ходит в летний лагерь в «Я сам», лагерь ему нравится, ходит с удовольствием, дети много гуляют, ходят в лес, в парк, в бассейн в «Планета фитнес», смена кулинарная, каждый день готовят какие-то вкусняшки, делают разные поделки.

Гульшат Мамлеева (отзыв 2GIS)

  07.07.2025

Классный образовательный и развлекательный центр для детей. Водили сюда старшего сына к репетиторам , на занятия по подготовке к школе, посещали мастер классы. В этом году привели младшую дочь в лагерь. Ребенок в восторге, не задумываясь остались еще на одну смену. Каждый день новые знания и эмоции у ребенка. Дети оч много находятся на свежем воздухе. Спасибо за организацию!

​Полина Шабалова​ (отзыв 2GIS)

  07.07.2025

Решили ребенка записать ради интереса -и не прогадали .
Позитивная ,доброжелательная обстановка . Вежливый персонал - всегда поднимают и заряжают позитивом - за это им отдельная благодарность ! Ребенок доволен - всегда делится впечатлениями! Насыщенная ,интересная программа ,делятся фотографиями- всегда интересно и приятно наблюдать чем занят твой ребенок.
В будущем ,планирую подключить другие занятия . Данный центр себя очень зарекомендовал наилучшим образом!

​Светлана Новик​ (отзыв 2GIS)

  06.07.2025

Отличный городской лагерь. Дочка 6 лет каждое утро с удовольствием туда идет, а вечером с восторгом рассказывает свои впечатления за день. Отходили уже 6 дней, программа разнообразная, особенно радует, что детки много гуляют, утром зарядка на воздухе, пикники. Питание хорошее, в общем все сделано, чтобы лето прошло и ярко и продуктивно. Для родителей в течение дня отправляют подробный фотоотчет, очень здорово наблюдать, что ребенок хорошо проводит время. Рекомендую однозначно!

Ольга Ефимова​ (отзыв 2GIS)

  06.07.2025

Ребенку очень понравился лагерь - разнообразие мастер классов, пешие прогулки и еще много всего интересного!

​Е.С.​ (отзыв 2GIS)

  06.07.2025

Ребёнку очень нравится лагерь, ходит не первый год. Разнообразие смен на выбор каждого, интересно будет всегда. Дети много гуляют на свежем воздухе, посещают разные места в городе, занимаются зарядкой, лепкой, рисованием и много чем ещё. Есть ежедневные фото и видео отчёты с рассказами для родителей, таким образом пока ты работаешь, твой ребёнок в надёжных руках. За две недели лагеря дети получают много новых знаний, умений, навыков, друзей и море впечатлений. Рекомендую посетить лагерь "Я сам" и подарить ребёнку новые эмоции. Спасибо организаторам, желаю процветания, новых идей для воплощения и побольше детских улыбок!

Анастасия Добрынина (отзыв 2GIS)

  06.07.2025

Ребёнку очень нравится лагерь, ходит не первый год. Разнообразие смен на выбор каждого, интересно будет всегда. Дети много гуляют на свежем воздухе, посещают разные места в городе, занимаются зарядкой, лепкой, рисованием и много чем ещё. Есть ежедневные фото и видео отчёты с рассказами для родителей, таким образом пока ты работаешь, твой ребёнок в надёжных руках. За две недели лагеря дети получают много новых знаний, умений, навыков, друзей и море впечатлений. Рекомендую посетить лагерь "Я сам" и подарить ребёнку новые эмоции. Спасибо организаторам, желаю процветания, новых идей для воплощения и побольше детских улыбок!

Анастасия Добрынина​ (отзыв 2GIS)

  05.07.2025

Спасибо большое за прекрасные уроки и замечательных учителей! Сыну (5 лет) очень понравилось.
Наталья Афонсо.

​Маргарита Самойлова​ (отзыв 2GIS)

  04.07.2025

Мой ребенок на данный момент посещает дневной лагерь в центре развития «Я сам»! Ребенку 7 лет -осенью пойдет в 1 класс-поэтому опыта посещения лагеря не было. Выбор пал именно на этот центр развития - о чем ни разу не пожалела! Да было тревожно как мне так и ребенку, но все сомнения улетучились с первого дня-персонал и преподаватели очень вежливые и дружелюбные! С ребятками проводят зарядку на свежем воздухе, посещают бассейн, разные мастер-классы и конечно же не забывают про умственное развитие !

Светлана Суфьянова (отзыв 2GIS)

  17.07.2025

Хочу поблагодарить команду центра "Я Сам" за колосальный труд и терпение в работе с детьми. Умеете найти подход к каждому ребёнку. Нам очень понравился лагерь! Особенно нравятся интересные мастер-классы и творческие занятия. Марат с удовольствием участвует во всех мероприятиях и приносит домой поделки, которые делает сам своими руками. Огромное спасибо вожатым за их труд и заботу!

Ануза