Отзывы
| 17.07.2025 Добрый день, ребёнок посещал лагерь в летние каникулы. Все очень понравилось, отличные мастер-классы, особенно ему понравилось участвовать в раскопках и рисовать карту. Спасибо большое за организацию, и блестящие глаза ребёнка! Alexander Bondarenko (отзыв 2GIS) | |
| 17.07.2025 Добрый день, ребёнок посещал лагерь в летние каникулы. Все очень понравилось, отличные мастер-классы, особенно ему понравилось участвовать в раскопках и рисовать карту. Спасибо большое за организацию, и блестящие глаза ребёнка! Alexander Bondarenko (отзыв 2GIS) | |
| 17.07.2025 Очень хороший лагерь мне понравилось радмир гатауллин (отзыв 2GIS) | |
| 17.07.2025 Классный лагерь Вава (отзыв 2GIS) | |
| 11.07.2025 Записались на курсы на таблица умножения, ребенок 8лет. 3 раза сходили, в кабинете духота, жарко, кондиционер не включали. Ребенку аж плохо стало. Преподаватель грамотная но не для такого возраста как мне показалось, слишком скучно и нудно прям как в школе. Решили расторгнуть договор, при расторжении был перерасчет, посчитали не по 400руб 1 урок как договаривались а по 800 руб 1 урок. При заключении договора ничего про перерасчет не говорили. По их мнению ребенок должен сидеть в духоте и терпеть нудного педагога как в школе. Считаю нужно предупреждать перед заключением договора о всех нюансах и завлекать в предмет ребенка с более позитивном настрое по современному. Халва Непобедимая (отзыв 2GIS) | |
| 08.07.2025 Дочери нравится. Второй год ходим в лагерь, довольно насыщенная программа Ленар Кабиров (отзыв 2GIS) | |
| 08.07.2025 Хочу искренне поблагодарить центр "Я сам" за возможность прекрасно, плодотворно проводить время в лагере. Елена Польская (отзыв 2GIS) | |
| 07.07.2025 Спасибо огромное всем, кто причастен за крутую организацию досуга и эмоции детей! В лагерь «Я САМ» сын ходит третий год с огромным удовольствием! Айгуль Гайнимова (отзыв 2GIS) | |
| 07.07.2025 Второй год подряд приезжаем к родственникам из Краснодарского края и ходим в центр "Я Сам". В этом году смены очень познавательные, насыщенные полезными активностями. Детей трудно сейчас чем-то удивить, но дружной команде профессионалов центра "Я Сам" удаётся увлечь ребят разного возраста насыщенной программой. Особенно ценно, что дети забывают о гаджетах, много двигаются, занимаются английским языком в игровой форме. С удовольствием шьют, делают апликации, поделки, рисуют, ходят в бассейн. Для моего ребёнка-это отличная возможность чувствовать себя увереннее в коллективе. Благодарю сотрудников центра за огромный Труд!!! Марина Дмитриева (отзыв 2GIS) | |
| 07.07.2025 Хочу оставить отзыв о замечательном детском лагере «Я сам», который посещает мой сын. Смена «Творческая кухня». Алина АК (отзыв 2GIS) |

предыдущая
