ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  17.07.2025

Добрый день, ребёнок посещал лагерь в летние каникулы. Все очень понравилось, отличные мастер-классы, особенно ему понравилось участвовать в раскопках и рисовать карту. Спасибо большое за организацию, и блестящие глаза ребёнка!

​Alexander Bondarenko​ (отзыв 2GIS)

  17.07.2025

Добрый день, ребёнок посещал лагерь в летние каникулы. Все очень понравилось, отличные мастер-классы, особенно ему понравилось участвовать в раскопках и рисовать карту. Спасибо большое за организацию, и блестящие глаза ребёнка!

Alexander Bondarenko​ (отзыв 2GIS)

  17.07.2025

Очень хороший лагерь мне понравилось

​радмир гатауллин​ (отзыв 2GIS)

  17.07.2025

Классный лагерь

​Вава​ (отзыв 2GIS)

  11.07.2025

Записались на курсы на таблица умножения, ребенок 8лет. 3 раза сходили, в кабинете духота, жарко, кондиционер не включали. Ребенку аж плохо стало. Преподаватель грамотная но не для такого возраста как мне показалось, слишком скучно и нудно прям как в школе. Решили расторгнуть договор, при расторжении был перерасчет, посчитали не по 400руб 1 урок как договаривались а по 800 руб 1 урок. При заключении договора ничего про перерасчет не говорили. По их мнению ребенок должен сидеть в духоте и терпеть нудного педагога как в школе. Считаю нужно предупреждать перед заключением договора о всех нюансах и завлекать в предмет ребенка с более позитивном настрое по современному.

Халва Непобедимая (отзыв 2GIS)

  08.07.2025

Дочери нравится. Второй год ходим в лагерь, довольно насыщенная программа

Ленар Кабиров​ (отзыв 2GIS)

  08.07.2025

Хочу искренне поблагодарить центр "Я сам" за возможность прекрасно, плодотворно проводить время в лагере.
Дочка с удовольствием ходит и ждет каждый день. Столько впечатлений от насыщенной и интересной программы!️

Елена Польская (отзыв 2GIS)

  07.07.2025

Спасибо огромное всем, кто причастен за крутую организацию досуга и эмоции детей! В лагерь «Я САМ» сын ходит третий год с огромным удовольствием!

​Айгуль Гайнимова​ (отзыв 2GIS)

  07.07.2025

Второй год подряд приезжаем к родственникам из Краснодарского края и ходим в центр "Я Сам". В этом году смены очень познавательные, насыщенные полезными активностями. Детей трудно сейчас чем-то удивить, но дружной команде профессионалов центра "Я Сам" удаётся увлечь ребят разного возраста насыщенной программой. Особенно ценно, что дети забывают о гаджетах, много двигаются, занимаются английским языком в игровой форме. С удовольствием шьют, делают апликации, поделки, рисуют, ходят в бассейн. Для моего ребёнка-это отличная возможность чувствовать себя увереннее в коллективе. Благодарю сотрудников центра за огромный Труд!!!

Марина Дмитриева (отзыв 2GIS)

  07.07.2025

Хочу оставить отзыв о замечательном детском лагере «Я сам», который посещает мой сын. Смена «Творческая кухня».
Очень понравилась атмосфера лагеря: заботливые вожатые, интересные занятия, активные игры и прогулки на свежем воздухе. Дети сами готовят вкусняшки, посещают бассейн, игровые центры. Моему сыну очень нравится, ходит с удовольствием!
Благодарю организаторов и команду лагеря «Я сам» за тёплую атмосферу, внимание к детям и крутое лето. Обязательно придем ещё раз!

Алина АК​ (отзыв 2GIS)