ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  24.07.2025

Дочь посещала летний лагерь, смена " школа юного археолога " очень ей понравилось .

Анна Погодкина (отзыв 2GIS)

  24.07.2025

Сын ходит в лагерь " Я сам" второй год. Ему все очень нравится, посещает его с удовольствием! Хорошие преподаватели и администраторы.Интересные программы, походы и мастер- классы. Здесь вкусно кормят. Ребенок доволен!

Автор скрыл имя (отзыв 2GIS)

  24.07.2025

Завтра последний день лагеря. Хотела бы оставить отзыв. Сыну все очень понравилось, просится и с следующую смену) Утренние зарядки, много разнообразных игр в лесу, мастер классы, вкусное меню. Спасибо за увлекательно проведенное время! Спасибо вожатым и персоналу сын в восторге!

Алина Сизова​ (отзыв 2GIS)

  24.07.2025

Сын второй год посещает летний лагерь. Интересные программы,ребята регулярно гуляют в парке или в лесу,играют на свежем воздухе. Не забывают и про творчество,каждый день делают поделки, рисуют, читают. Сотрудники центра очень внимательны и заботливо относятся к деткам

​Марина Гильманова​ (отзыв 2GIS)

  24.07.2025

Хожу сюда уже 4ый год! Мы тут гуляем, делаем зарядку, вкусно кушаем, хорошие вожатые,а еще я люблю получать ясамики. Тем более близко к дому! Лучший лагерь из всех!

Городской житель​ (отзыв 2GIS)

  24.07.2025

С этим центром знакомы уже несколько лет. Ходили на занятия, чтобы закрепить школьные знания или вспомнить "забытое" за лето)!
Уже несколько лет ходим в лагерь "Я сам". Дочка с удовольствием ходит, очень интересно и разнообразно проводят дети время.
Центр "Я сам" рекомендую к посещению 100%

 

Виктория Д​ (отзыв 2GIS)

  23.07.2025

В летнем лагере отдыхаем впервые.Сын с большим удовольствием посещает лагерь. Хочется отметить насыщенную программу пребывания,как интересно проходит день с играми,мастер-классами,походом в парк и еще море интересных развлечений. Всё для деток! При этом сын даже не вспоминает про телефон в течении дня. Питание вкусное,разнообразное. Внимательные педагоги и вожатые. Всем советую и рекомендую! )

Ильсеяр Низамова (отзыв 2GIS)

  21.07.2025

Ходим в я сам с 4 лет. В этом году решили попробовать посетить лагерь. Сыну 9 лет очень понравилось. Пошли туда с другом. Пришел домой с потрясающими эмоциями. Сказал, что готовят очень вкусно. Вожатые очень доброжелательные и милые. Девочки на ресепшен-как всегда!

Лиля Арсланова​ (отзыв 2GIS)

  21.07.2025

Лагерь «Я Сам» лучший лагерь который я только видела!!
Хорошие преподаватели, приятный персонал.
Питание очень вкусное, полезное и самое главное, сытное!!
У детей хорошая программа, делают разные мастерклассы, прогулки в парк «прибрежный» и не только.
Лагерь очень понравился, всем советую)

​Sberid User (отзыв 2GIS)

  21.07.2025

Лагерь Я Сам оставил у меня массу положительных впечатлений!
Программа насыщенная и разнообразная: от творческих мастер-классов до спортивных состязаний. Вожатые – профессионалы своего дела, всегда поддерживают и мотивируют, создают атмосферу дружбы и взаимопомощи.
Питание тоже порадовало,еда вкусная и разнообразная, что всегда важно для детей. Огромное спасибо организаторам за заботу о каждом ребенке!!
Советую этот лагерь однозначно)!

Софья Бородина​ (отзыв 2GIS)