Отзывы
| 11.06.2026 Добрый день, ребенку очень понравилось в лагере "Я Сам", ходили в бассейн, в лес, в парк "Победы" на каруселях катались, ходили в лес на пикник. Особенно ребенку понравилось в Додо Пиццерии, ребенок с удовольствием приготовил пиццу. Спасибо Вам большое, придем ещё Ольга Трофимова (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 Наша внучка уже не в первый раз посещает этот летний лагерь. Она просто в восторге. Каждая смена это отдельная тематика, отличные вожатые, очень хорошее питание. Много нового и интересного познает каждую смену. Всем рекомендуем! ильнур мухамедшин (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 Это самый лучший детский лагерь! Дочка каждый день приходила с яркими эмоциями, всегда с восторгом рассказывала чем они занимались, куда ходили)) Эльвина Галимова (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 Самый лучший лагерь дневного пребывания в каникулярное время. Каждый день у детей насыщен и наполнен новыми впечатлениями, эмоциями и знаниями. У центра развития удобное расположение: ребята пешим ходом отправляются на прогулки, пикники в лес (парк Прибрежный), в парк Победы, бассейн, мастер-класс в пиццерию и т.д. Организаторы каждый день присылают интересные фотографии и видеоролики мероприятий, проведенных в течение дня. С удовольствием посещаем лагерь на каникулах уже не первый год. Наталья Бородулина (отзыв 2GIS) | |
| 09.06.2026 Мой сын (8 лет) посещает лагерь «Я Сам», и я хочу сказать огромное спасибо команде. Ребёнок каждый день возвращается домой с горящими глазами, рассказывает о новых играх, заданиях и друзьях. Особенно нравится, что в лагере делают упор на самостоятельность — не просто развлекают, а учат думать, пробовать, принимать решения.Отдельное спасибо вожатым: внимательные, спокойные, умеют найти подход даже к стеснительным детям. Сын чувствует себя уверенно и защищённо. Для меня это лучший показатель.Лагерь однозначно рекомендую — безопасно, интересно, полезно. Зарина Гадиева (отзыв 2GIS) | |
| 17.06.2026 Дарья Михайловна (репетитор по анг.языку) профессионал своего дела! Ответственно относится к своей работе и переживает за результат! Умеет находить подход к ребенку, занятия проводит интересно и увлекательно. Всегда информирует о пройденном материале, достигнутых результатах. За пару месяцев с педагогом ребенок устранил многие пробелы в знаниях и хорошо сдал ВПР по английскому языку (4класс). Сыну очень нравилось заниматься с Дарьей Михайловной и надеемся на сотрудничество в следующем учебном году! Регина Хисамиева (отзыв 2GIS) | |
| 25.05.2026 Посещали группу раннего развития «Талантики», и мне и сыну очень нравились занятия, каждое занятие разнообразное, педагог Инзиля Илнуровна находит подход ко всем деткам. Алия Гатина (отзыв 2GIS) | |
| 24.05.2026 Праздник прекрасно устроили для детей. Центра я сам - ребенку понравился. Прекрасной подход к ребенку. Анастасия Толмачёва (отзыв 2GIS) | |
| 24.05.2026 Преподаватели отличные, занятия весёлые, дочка ходила к Татьяне Викторовне, ей очень нравится Ольга Харисова (отзыв 2GIS) | |
| 24.05.2026 Начали ходить с зимы, ребёнок довольный. Долго искали студию где есть лепка и вот нашли. В дополнение к лепке ходим ещё на рисование, ребёнок довольный, все занятия проходят очень интересно, никто не торопит и дети успевают все дорисовать. Так же стали ходить на подготовку к школе, в следующем году планируем посещать дальше. А теперь готовимся к летнему лагерю. Анна Эпова (отзыв 2GIS) |

предыдущая
