ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  26.09.2025

Сегодня были на лепке, ребенку очень понравилось и мы в восторге, будем и дальше ходить

​Руслан Ханнанов​ (отзыв 2GIS)

  26.09.2025

Мой сын ходил сюда на английский, сейчас ходит дочка к логопеду Анастасии Михайловне! Есть результат.
Вчера дочка посетила утренник в данном центре и все понравилось! Организаторы молодцы! Дочка осталась довольна. А ещё тут проводят классные творческие занятия для деток.

 

​М Romanovna​ (отзыв 2GIS)

  26.09.2025

Ходим на логоритмику , сыну очень нравится , с удовольствием посещает занятия и ждёт следующего, преподаватель очень интересно проводит занятия !

​Вероника Шаймарданова​ (отзыв 2GIS)

  25.09.2025

Хороший развивающий центр, дочка ходит с удовольствием уже не первый год )) В этом году посещаем занятия, логопед Зиля Римовна. Хороший педагог, любит детей, занятия с ней только в удовольствие!

 

Ильфат М​ (отзыв 2GIS)

  24.09.2025

Ребёнок ходит на занятия с удовольствием, очень нравится. Приветливые администраторы

​Татьяна Титова (отзыв 2GIS)

  24.09.2025

Сын посещали другую развивашку , посетив один раз "я сам" он просто влюбился в преподавателя Рамилю Рашитовну , по сей день посещаем данный центр ! Советую !

​Регина Калимуллина (отзыв 2GIS)

  24.09.2025

Хороший развивающий центр для детей.Понимающие и хорошо объясняющие репетиторы.

Алексей иванов​ (отзыв 2GIS)

  24.09.2025

Ходили на мастер класс Акварелька 6 сентября. Детям очень понравилось. Рисовали 1,5 часа. Дети в восторгечто у них такой рисунок получился. Фартуки выдали. После рисования им помыли руки. Удобно что есть разовые занятия и по выходным. Также ходим на подготовку к школе к Фариде Рашитовне. Очень грамотный педагог. Добрая, отзывчивая. С ней дети сейчас учатся читать, пересказывать. Детям интересно по обучающему мультики пересказывать.

Марина Рыбак​ (отзыв 2GIS)

  21.09.2025

Хороший коллектив, ответственные и добрые сотрудники, рекомендую!

Альбина Сабитова​ (отзыв 2GIS)

  21.09.2025

Очень понравилось занятие по изо и лепке. Огромная благодарность!

​Эльмира Халимовна​ (отзыв 2GIS)