ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  05.10.2025

Сын был на мастер классе. В восторге ! Спабсио огромное центру за доброжелательность и профессионализм !

Наталья Попова​ (отзыв 2GIS)

  05.10.2025

Здравствуйте. Очень понравилось заниматься творчеством. Замечательные педагоги. Доходчиво и понятно об’ясняют. Хочется придти еще раз.
Спасибо огромное.
Запишемся обязательно всем классом еще на другие мастер классы.️

 

Кристина Пищальникова​ (отзыв 2GIS)

  05.10.2025

Отличное место, всем советую. Много мастер классов. Мы рисовали футболки. Очень крутой лагерь.

 

​Городской житель​ (отзыв 2GIS)

  05.10.2025

Остались только положительные впечатления от детского центра. Учителя добрые и отзывчивые. Посетил мастер класс по росписи футболки. Рекомендую.

​кемр​ (отзыв 2GIS)

  05.10.2025

Очень понравилось. Очень развивательна позитивно провести время. Всем очень понравилось лучшее место для провождения времени
Весело хорошо хороший персонал весело и очень милое место уютно

 

​Сабина Бадреева​ (отзыв 2GIS)

  05.10.2025

Очень очень крутое место! Классный и интересный лагерь, хорошая команда, интересные мастер классы, уютная атмосфера

​Городской житель​ (отзыв 2GIS)

  05.10.2025

хорошее заведение, классная компания, все понравилось, заслуживает своих денег, спасибо

​Татьяна Давитова​ (отзыв 2GIS)

  05.10.2025

Самый лучший центр в городе. Занятия для всех возратов, в удобное время. Дети ходят с удовольствием.
Однозначно рекомендуем.

 

Дарья Мухатдинова ​(отзыв 2GIS)

  05.10.2025

Второй год дочь ходит на занятия "подготовка к школе" У нас сейчас преподаватель Фарида Рашитовна. Занятия проходят легко и понятно. Дочке нравится это главное.
Также пошёл второй месяц английского у преподавателя Дарьи. В игровой форме изучать язык намного легче)
Спасибо я сам и преподавателям что вы есть!

 

​Игорь Кузнецов​ (отзыв 2GIS)

  03.10.2025

Хожу на подготовку к огэ по математике и русскому языку. Очень добрые, хорошие преподаватели, готовы работать с каждый ребенком. Задают домашнее задания, на следующем уроке проверяют и объясняют. Подробно объясняют материал, могут остаться и объяснить школьную программу и домашнее задание. Оценки в школе вытянулись, в четверти 4 и 5.

 

Арина Фомина​ (отзыв 2GIS)