Отзывы
| 16.11.2025 Моя дочь с классом ходили на мастер-класс " Французские вафли". Ей все очень понравилось, после мастер-класса все вышли очень веселые и счастливые, спасибо большое организаторам!!! Ризида Мулашова (отзыв 2GIS) | |
| 16.11.2025 Дочка посетила мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения, ей очень понравилось. Светлана Сучкова (отзыв 2GIS) | |
| 16.11.2025 Сегодня посетили мастер класс по изготовлению магнита-котика из мягкого пластилина, нам очень понравилось, в группе была теплая атмосфера, педагог очень внимательная, хоть детей было много, но каждому уделила свое внимание, помогла и подсказала. Детки остались довольны мы придем обязательно ещё, огромное спасибо
Наталья Иванова (отзыв 2GIS) | |
| 16.11.2025 Ходим на логоритмику ,сыну очень нравится , с удовольствием посещает занятия и ждёт следующего, преподаватель очень интересно проводит занятия !
Вероника Шаймарданова (отзыв 2GIS) | |
| 15.11.2025 Здравствуйте!!! Хочется поделиться со своими впечатлениями об этой замечательной организации!!! Салон чистки подушек (отзыв 2GIS) | |
| 15.11.2025 Вадим детей не первый год, сначала старшую, теперь младшего. Были на открытом уроке у Фариды Рашитовны-впечатления только положительные. Педагог профессионал, умеет найти подход к каждому ребёнку. Спасибо вам за ваш труд! Луиза Мингазова (отзыв 2GIS) | |
| 12.11.2025 Очень душевное место, сервис на высоте. Девочки админы отношение к детям и к родителям очень чуткое, на месте выявляют все потребности и не пытаються навязать, а именно помочь как клиенту. Идем на мастер класс в конце ноября с дочерью повторно. Рекомендую Альбина Набиуллина (отзыв 2GIS) | |
| 09.11.2025 Спасибо Я сам за прекрасный запоминающийся полезный мастеркласс Французские вафли! Дети в восторге! Родители благодарны! Всем классом позанимались, узнали много нового, каждый ребенок оформил смастерил свою первую кулинарную книгу, и конечно испекли вкуснейшие Венские вафли. Ольга Кудряшова (отзыв 2GIS) | |
| 03.11.2025 Прекрасное место для дошколят, ходим на занятия к Фариде Рашидовне, прекрасные педагог, ребёнок ходит на занятия с большим желанием и интересом. Лучшее место для подготовки ребёнка к школе. Наталья Бакуменко (отзыв 2GIS) | |
| 01.11.2025 Я хожу в это место уже долго раньше и сейчас на математику и очень быстро там работают не много заданий и очень хорошо объясняют советую. Артур (отзыв 2GIS) |

предыдущая
