ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  16.11.2025

Моя дочь с классом ходили на мастер-класс " Французские вафли". Ей все очень понравилось, после мастер-класса все вышли очень веселые и счастливые, спасибо большое организаторам!!!

Ризида Мулашова​ (отзыв 2GIS)

  16.11.2025

Дочка посетила мастер-класс по изготовлению новогоднего украшения, ей очень понравилось.

Светлана Сучкова (отзыв 2GIS)

  16.11.2025

Сегодня посетили мастер класс по изготовлению магнита-котика из мягкого пластилина, нам очень понравилось, в группе была теплая атмосфера, педагог очень внимательная, хоть детей было много, но каждому уделила свое внимание, помогла и подсказала. Детки остались довольны мы придем обязательно ещё, огромное спасибо

 

Наталья Иванова (отзыв 2GIS)

  16.11.2025

Ходим на логоритмику ,сыну очень нравится , с удовольствием посещает занятия и ждёт следующего, преподаватель очень интересно проводит занятия !

 

Вероника Шаймарданова​ (отзыв 2GIS)

  15.11.2025

Здравствуйте!!! Хочется поделиться со своими впечатлениями об этой замечательной организации!!!
В этот высококлассный центр мы ходим уже 2 год!!!Ребенку очень нравиться, ждем всю неделю субботу!)))
На занятия к Фариде Рашитовне идем как на праздник с огромным настроением и за большим багажом знаний!!!
Администрация-сервис на высшем уровне!!!
Очень здорово , что есть такой многоуровневый центр для развития для наших деток!!!
Огромное спасибо!!!

Салон чистки подушек​ (отзыв 2GIS)

  15.11.2025

Вадим детей не первый год, сначала старшую, теперь младшего. Были на открытом уроке у Фариды Рашитовны-впечатления только положительные. Педагог профессионал, умеет найти подход к каждому ребёнку. Спасибо вам за ваш труд!

Луиза Мингазова​ (отзыв 2GIS)

  12.11.2025

Очень душевное место, сервис на высоте. Девочки админы отношение к детям и к родителям очень чуткое, на месте выявляют все потребности и не пытаються навязать, а именно помочь как клиенту. Идем на мастер класс в конце ноября с дочерью повторно. Рекомендую

Альбина Набиуллина (отзыв 2GIS)

  09.11.2025

Спасибо Я сам за прекрасный запоминающийся полезный мастеркласс Французские вафли! Дети в восторге! Родители благодарны! Всем классом позанимались, узнали много нового, каждый ребенок оформил смастерил свою первую кулинарную книгу, и конечно испекли вкуснейшие Венские вафли.
Два часа интереснейшего шикарного времяпровождения детей в занимательной атмосфере!
С благодарностью , родители 1А класса, школы 38

Ольга Кудряшова​ (отзыв 2GIS)

  03.11.2025

Прекрасное место для дошколят, ходим на занятия к Фариде Рашидовне, прекрасные педагог, ребёнок ходит на занятия с большим желанием и интересом. Лучшее место для подготовки ребёнка к школе.

Наталья Бакуменко​ (отзыв 2GIS)

  01.11.2025

Я хожу в это место уже долго раньше и сейчас на математику и очень быстро там работают не много заданий и очень хорошо объясняют советую.

​Артур​ (отзыв 2GIS)