ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  22.11.2025

Замечательный педагог, в восторге от подачи информации. Все на уровне. Благодарим Вас за знания и вклад в наших детей.

Алсу Нуруллина​ (отзыв 2GIS)

  20.11.2025

Ходим с большим удовольствием на "Подготовку к школе". Дочке очень нравится. Елена Владимировна объясняет всё понятно, доступно. Даже ребенок дома делится чем они занимались на уроке. В сентябре дочка ещё не знала буквы, а сейчас пытается читать все надписи, вывески где видит. Это большой прогресс. Чему мы очень рады.

​Лейсан Хазиева​ (отзыв 2GIS)

  20.11.2025

Елена Владимировна замечательный педагог. С первого занятия нашла подход к ребёнку. Теперь бежим на подготовительные курсы с удовольствием. Интересная и грамотная подача учебного материала. Очень рады что выбрали "Я Сам" для подготовки к школе. Удачи вам и процветания.

Лилия Ахмедова​ (отзыв 2GIS)

  20.11.2025

Дочка занимается в подготовительной группе 5-6 лет. Фарида Рашитовна - лучший педагог, внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Дочка с удовольствием и с радостью ходит на каждое занятие. Спасибо большое, Фарида Рашитовна, за вашу любовь к детям и за ваш бесценный труд!

Гульназ Хабибуллина​ (отзыв 2GIS)

  20.11.2025

Дочь занимается в группе комплексной подготовки к школе 6-7 лет и очень довольна занятиями. Чуткий и внимательный педагог Фарида Рашитовна ведёт занятия очень интересно и увлекательно, уделяет внимание каждому ребёнку, доносит материал очень доходчиво, создавая доброжелательную атмосферу и комфортное нахождение детей в центре развития

​Airat Zaripov​ (отзыв 2GIS)

  20.11.2025

Дочь занимается в группе подготовки к школе второй год. Лучшего педагога, чем Фарида Рашитовна и представить сложно - грамотная, отзывчивая, добрая, веселая, Профессионал с большой буквы!
Мой ребенок уже делает большие успехи в чтении и счете, а главное - бежит на урок с радостью!
Большое спасибо вам, Фарида Рашитовна, за такой высокопедагогичный подход к деткам, за любовь и отдачу!

​Диана Долгих​ (отзыв 2GIS)

  20.11.2025

Ребёнок ходит на занятия с удовольствием, очень нравится. Огромная благодарность Фариде Рашитовне, внимательный, грамотный педагог. Приветливые администраторы

 

​Татьяна Титова​ (отзыв 2GIS)

  18.11.2025

Сестренка посещает лагерь уже не первый год, и нам очень нравится. На входе каждое утро встречают улыбчивые администраторы, поэтому уходим заряженные энергией и позитивом. Вожатые и педагоги- профессионалы своего дела: веселые игры и конкурсы, масштабные и интересные мероприятия! Питание разнообразное, сестра кушает с удовольсивием. Не переживаем за неё, потому что она в надежных руках! Спасибо "Я саму" за эмоции. Советуем!

​Дарья Зорина​ (отзыв 2GIS)

  16.11.2025

Сегодня внучка посетила МК по созданию вязаной елочки. Светлые просторные кабинеты, доброжелательный персонал. Очень подробно рассказали про занятия, про лагерь.

Отдельная благодарность мастерице за терпение и внимательность к каждому участнику. Детям предоставили большой выбор декора для украшения своей работы.

Обязательно приду на следующие МК! Всем, кто хочет почувствовать дух Нового года и создать своими руками очаровательный декор, очень рекомендую.

​Сирена Ахметшина (отзыв 2GIS)

  16.11.2025

Посетили с дочерью творческий мастер класс "Ëлочка". Очень понравился, была тёплая атмосфера, чуткие педагоги. У дочери масса положительных эмоций. Благодарю! 

Гуля Я.​ (отзыв 2GIS)