Отзывы
| 22.11.2025 Замечательный педагог, в восторге от подачи информации. Все на уровне. Благодарим Вас за знания и вклад в наших детей. Алсу Нуруллина (отзыв 2GIS) | |
| 20.11.2025 Ходим с большим удовольствием на "Подготовку к школе". Дочке очень нравится. Елена Владимировна объясняет всё понятно, доступно. Даже ребенок дома делится чем они занимались на уроке. В сентябре дочка ещё не знала буквы, а сейчас пытается читать все надписи, вывески где видит. Это большой прогресс. Чему мы очень рады. Лейсан Хазиева (отзыв 2GIS) | |
| 20.11.2025 Елена Владимировна замечательный педагог. С первого занятия нашла подход к ребёнку. Теперь бежим на подготовительные курсы с удовольствием. Интересная и грамотная подача учебного материала. Очень рады что выбрали "Я Сам" для подготовки к школе. Удачи вам и процветания. Лилия Ахмедова (отзыв 2GIS) | |
| 20.11.2025 Дочка занимается в подготовительной группе 5-6 лет. Фарида Рашитовна - лучший педагог, внимательный, отзывчивый, доброжелательный. Дочка с удовольствием и с радостью ходит на каждое занятие. Спасибо большое, Фарида Рашитовна, за вашу любовь к детям и за ваш бесценный труд! Гульназ Хабибуллина (отзыв 2GIS) | |
| 20.11.2025 Дочь занимается в группе комплексной подготовки к школе 6-7 лет и очень довольна занятиями. Чуткий и внимательный педагог Фарида Рашитовна ведёт занятия очень интересно и увлекательно, уделяет внимание каждому ребёнку, доносит материал очень доходчиво, создавая доброжелательную атмосферу и комфортное нахождение детей в центре развития Airat Zaripov (отзыв 2GIS) | |
| 20.11.2025 Дочь занимается в группе подготовки к школе второй год. Лучшего педагога, чем Фарида Рашитовна и представить сложно - грамотная, отзывчивая, добрая, веселая, Профессионал с большой буквы! Диана Долгих (отзыв 2GIS) | |
| 20.11.2025 Ребёнок ходит на занятия с удовольствием, очень нравится. Огромная благодарность Фариде Рашитовне, внимательный, грамотный педагог. Приветливые администраторы
Татьяна Титова (отзыв 2GIS) | |
| 18.11.2025 Сестренка посещает лагерь уже не первый год, и нам очень нравится. На входе каждое утро встречают улыбчивые администраторы, поэтому уходим заряженные энергией и позитивом. Вожатые и педагоги- профессионалы своего дела: веселые игры и конкурсы, масштабные и интересные мероприятия! Питание разнообразное, сестра кушает с удовольсивием. Не переживаем за неё, потому что она в надежных руках! Спасибо "Я саму" за эмоции. Советуем! Дарья Зорина (отзыв 2GIS) | |
| 16.11.2025 Сегодня внучка посетила МК по созданию вязаной елочки. Светлые просторные кабинеты, доброжелательный персонал. Очень подробно рассказали про занятия, про лагерь. Отдельная благодарность мастерице за терпение и внимательность к каждому участнику. Детям предоставили большой выбор декора для украшения своей работы. Обязательно приду на следующие МК! Всем, кто хочет почувствовать дух Нового года и создать своими руками очаровательный декор, очень рекомендую. Сирена Ахметшина (отзыв 2GIS) | |
| 16.11.2025 Посетили с дочерью творческий мастер класс "Ëлочка". Очень понравился, была тёплая атмосфера, чуткие педагоги. У дочери масса положительных эмоций. Благодарю! Гуля Я. (отзыв 2GIS) |

предыдущая
