Отзывы
| 30.06.2020 Софье очень и очень нравится ходить в лагерь, каждый день она с улыбкой рассказывает о дне в лагере, дети гуляют, проходят увлекательные мастер классы много положительных эмоций, что меня как маму очень радует. Спасибо большое всему коллективу такого чудесного лагеря! Отзыв с группы WhatsApp "13 смена 1-12 июня 2020" | |
| 13.04.2020 В связи необходимостью находится на самоизоляции, перешли на дистационное обучение. Новый формат урока нам очень понравился!! теперь всегда открытый урок и у родителей есть возможность наблюдать как ребенок занимается : как слушает учителя, как выполняет задания и как отвечает. undefined Надежда | |
| 09.04.2020 Нам очень понравилось на онлайн-уроке. Василиса уже ждёт урок, учтём недочёты и устраним, с телефона все ж не очень для ребёнка, мелко, спасибо огромное нашим организаторам и нашему любимому учителю) видно, что ребёнок соскучился по школеundefined Елена Профатилова | |
| 23.03.2020 Спасибо за занятия Альбина | |
| 20.03.2020 Очень рада, что наткнулась в Инстаграм на страничку детского центра "Я сам". Мы посещаем школу пятилеток, ребёнок ходит с удовольствием. Приветливые, отзывчивые администраторы, педагоги с большой буквы, знающие своё дело. И самое главное, что прям там же можно записаться на любые другие занятия, что очень удобно!undefined Алёна | |
| 14.03.2020 Мы с удовольствием ходим в школу пятилеток ,хочу выразить благодарность всему персоналу «Я сам».Все на высшем уровне! Лилия | |
| 28.02.2020 Ребёнок посещает субботние занятия "школа пятилеток", всегда с желанием собирается на занятия, программа хорошая. Недавно посетили праздник зимнего именинника, ребёнку очень понравилось. Спасибо!
Зульфия | |
| 27.02.2020 Добрый день. Приглашали аниматоров на праздник в школу! Детям очень понравилось! Никто не скучал. Костюмы хорошие, музыка подобрана удачно! Умеют владеть аудиторией детской! Рекомендую! gogueva.alfi | |
| 27.02.2020 Добрый день. Хочу выразить благодарность за праздник «День зимнего именинника». Ребёнок был в восторге. Спасибо. Ильнара | |
| 27.02.2020 Ходим в "Я сам" не первый год. Начали ходить когда эта студия была по другому адресу. После занятия ребенок не хотел уходить...Занятия увлекательные и развивающие, персонал улыбчивый и отзывчивый Айгуль |

предыдущая
