ДЕТСКИЙ ЦЕНТР
Набережные Челны
8 937-296-08-61
8 937-296-08-62
БЦ 45/16 (напротив ТЦ Sunrise City)
этаж 3, офис 34
Детский развивающий центр «Я сам»

Отзывы




  02.04.2026

Мы в первый раз в этом лагере. И сыну очень понравилось, хочет летом сюда и не куда больше. Каждый день занимают детей разными играми, ходят гулять, в бассейн, много мероприятий. Спасибо им за организацию таких мероприятий.

 

Эльмира М (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Уже 3 год хожу в лагерь. Мне очень нравится кулинарная смена, потому что я учусь вкусно готовить. Нахожу много новых друзей. Тут очень крутые мероприятия, добрые вожатые,классные ребята. Приду ещё и летом.

Городской житель (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Очень хороший лагерь, отправляю ребенка не в первый раз , спасибо хорошим педагогам за внимательные отношения к детям

Алена Гаязова (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Наши дети в лагере 4-ый день, очень довольны, с удовольствием встают с утра и бегут в лагерь!
Спасибо организаторам за регулярное фото и видео, очень приятно видеть счастливые лица детей и их занятость!
Очень круто, рекомендую!

Юлия Yulya (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Самый лучший лагерь для детей! Второй раз в лагере и как всегда приятная атмосфера, насыщенная программа, прекрасные вожатые и питание. Спасибо персоналу этого чудесного заведения и директору центра "Я сам". К обучению и к детям подходят с душой и большой любовью. Тысяча сердечек. СПАСИБО!!!

Яна Максимова (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Ребёнок в восторге от кулинарного лагеря. Организация, персонал, цена - всё на отлично. Родители спокойны, ребёнок занят и не сидит в гаджетах. Большое спасибо вашей команде за непростой труд и любовь к детям!

Ольга Соколова (отзыв 2GIS)

  02.04.2026

Хочу поделиться своими впечатлениями о центре детского развития "Я сам") В данный момент сын посещает весенний лагерь в этом центре, смена посвященная кулинарии. Я просто в восторге от программы от всего, что там происходит! У детей очень разнообразные, интересные занятия: кулинария, бассейн, песочная анимация, познавательные и творческие мероприятия, мастер классы. Каждый день море впечатлений! Ребята много гуляют на свежем воздухе, ходят в парки. Организация на высоком уровне, оочень приятный коллектив: администраторы, педагоги - профессиональные, отзывчивые, внимательные. В лагере несколько отрядов, то есть достаточно большое количество детей, но есть ощущение сплочённости, атмосфера теплая и уютная. Трёхразовое питание, сыну нравится. В течение дня в группах выкладываются видеоотчеты и фотографии, чем дети занимаются, как проводят время. Видеоотчетам отдельный лайк! Смотришь ролики - сам заряжаешься позитивом) И радуешься за ребёнка) Спасибо вам, коллектив "Я - сам", за прекрасные весенние каникулы, за то, что вы есть!

Элина Бенина (отзыв 2GIS)

  02.03.2026

Добрый вечер!
Хочу поделиться своими впечатлениями о вчерашнем
мастер-классе.
Он был очень вдохновляющим и приятным. Я получила много эмоций, новый опыт и даже смогла унести домой собственное творение!
Спасибо всей команде Центра “Я САМ” за такую прекрасную возможность!
С уважением, Зиля Римовна.

 

Зиля Зиля (отзыв 2GIS)

  28.02.2026

Преподаватели профессиональны и умеют заинтересовать ребёнка. Благодаря занятиям ребёнок чувствует себя увереннее и легче адаптируется в школе. Рекомендую всем, кто хочет качественно подготовить ребёнка к учебе.

Алина Чурбанова (отзыв 2GIS)

  28.02.2026

Я очень благодарна коллективу и администрации центра. Нам все от и до понравилось будем долго ходить.
Уроки очень понравились.

Элеонора (отзыв 2GIS)