Отзывы
| 12.06.2026 Было весело,дружно,прогулки в лесу и на площадках,ну и конечно готовка вкусных десертов- это слова дочери.С моей стороны - ребенок в надежных руках,спокойствие, прямая трансляция в чате!Рекомендую на все пять! Светлана (отзыв 2GIS) | |
| 12.06.2026 Ходили и ходим в ваш лагерь. Спасибо за атмосферу, вкусное питание, неравнодушных вожатых, интересную программу, отзывчивый персонал.
Анна Елхова (отзыв 2GIS) | |
| 12.06.2026 От всей души выражаю огромную благодарность лагерю, всем сотрудникам за чудесную организацию, питание, и главное, душевное отношение к ребятам. Все интересно, дружно, весело! Лиля Дергач (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 В лагерь ребёнок ходит с удовольствием, каждый день новые мероприятия, кулинарные мастер классы, много гуляют на свежем воздухе, меню разнообразное.
Анастасия Наумова (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 Ребенок ходит в лагерь "я сам" уже 2 года. Смены разные, очень интересно и весело. Приходит домой под большим впечатлением. Светлана Шадыева (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 Летний лагерь очень понравился. Различные мероприятия, бассейн с теплой водой, творческие кулинарные мастер классы, ежедневные прогулки в парки. Группы по возрасту ребенка. Дочь ходила с удовольствием! Спасибо Вам за атмосферу детства.
Алия Шестакова (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 Дети посещали летний лагерь в детской студии «Я сам» остались очень довольные как дети , так и родители . Каждый день проведенный в лагере интересный и увлекательный , дети гуляют в парках, проводятся выездные мероприятия и мастер классы . Были в кулинарной смене , каждый день дети что то готовили (мороженое, попкорн, вафли и тд).Питание в лагере разнообразное и вкусное . Педагогический состав лагеря доброжелательный и приветливый , всегда встречают детей с улыбкой на лице . Так же ,администрация студии « Я сам» очень заинтересована ,что бы смена лагеря прошла на высшем уровне , прилагают для этого все усилия и создают условия для комфортного пребывания детей . А родителям отправляют фото и видео как дети проводят день . Всем кто хочет , чтобы ребенок провел лето интересно, безопасно и весело, рекомендую лагерь «Я сам» на все! Елена Карманова (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 Моя дочь с большим удовольствием посещала лагерь"Я сам",смену"Творческая Кухня".Научилась готовить вкусные блюда и составила свою кулинарную книгу.Очень понравились ей походы в лес,парк,бассеин,интересные игры,мастер классы!Спасибо!
Мария Миронова (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 Мой сын 9 лет первый раз пошел в лагерь «Творческая кухня» в Я сам. Он в полном восторге, каждый день очень насыщенный, много проводят времени в лесу и Парке Прибрежный. И в бассейн 2 раза ходили, и каждый день новый кулинарный шедевр готовят. В общем, я не ожидала , что ему очень понравится , но Вы превзошли все наши ожидания. И на июльскую смену запишемся. Так как с Вами это лучшее время для проведения каникул моему сыну. Спасибо Вам за вашу заботу, за любовь, за доброту!!!
Екатерина Кулагина (отзыв 2GIS) | |
| 11.06.2026 Были в лагере Творческая кухня первый раз)Сыну все понравилось,и нам родителям тоже ) Lolita Lolita (отзыв 2GIS) |

предыдущая
